ПоддержатьУкраїнська

"Они очень помогут в освобождении Херсона", – Поворознюк о партизанах

Партизаны будут помогать освобождать Херсон от оккупантов

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

'Они очень помогут в освобождении Херсона', – Поворознюк о партизанах

Александр Поворознюк, предприниматель и человек-мем, считает, что партизанское движение в Херсоне сильно поможет Вооруженным силам Украины в освобождении оккупированного города.

Источник - Поворознюк в интервью с журналистом проекта "Стоп коррупции" Кириллом Вольным

На вопрос, знает ли он что-нибудь о партизанском движении на территории временно оккупированной Херсонщины, предприниматель ответил, что оккупантам стоит сильно бояться партизан.

"Оккупантам есть кругом чего бояться, потому что партизанское движение не только на Херсонщине, но именно на Херсонщине оно наверняка в два раза больше, чем в других местах и я знаю о чем говорю", - сказал Поворознюк.

По его мнению, партизанское движение на оккупированной территории очень сильно поможет Вооруженным силам в возвращении Херсона.

"Они очень помогут в освобождении Херсона", - закончил он.

Напомним, ранее Поворознюк рассказал, что знает лиц, причастных к разминированию моста возле Чонгара, что позволило российским оккупационным войскам легко пройти своими силами из временно оккупированного Крыма. Он утверждает, что может назвать имена лиц, разминировавших мост, а также всех причастных.

Другие новости