ПоддержатьУкраїнська

Я буду держаться за эту землю столько, сколько хватит сил

Дмитрий Снегирев
Дмитрий Снегирев

Политолог, военный эксперт

Я буду держаться за эту землю столько, сколько хватит сил

Украина – это наша земля. По праву рождения, по праву крови, по праву хозяина. И я буду держаться за эту землю до тех пор, пока у меня хватит сил.

 «Я буду триматися за цю землю стільки, скільки стане сил» Ілюстрація: СтопКор

«Я предпочел бы жить здесь в бесконечной войне, чем быть частью еврейского народа, бесконечно кочевого в разных странах. Любой компромисс приближает наш конец как нации. Поскольку я не собираюсь рассказывать внукам о государстве Израиль как о временном эпизоде ХХ века в тысячелетиях странствий, я намерен держаться за эту землю столько, сколько хватит сил", - Йонатан Нетаньяху.

Я намерен держаться за эту землю и жить в условиях бесконечной войны. Это истинный национализм и понимание того, что такое независимость. Не декларируемая, бутафорская, провозглашаемая в целях сохранения существующего господства партийной номенклатуры, которая лишь изменила цвета флага и название партии.

 Українські захисники готуються тримати оборону Фото з відкритих джерел

Это слова солдата, который погиб, защищая свой народ с оружием в руках. Молниеносная операция в аэропорту Энтеббе наглядно продемонстрировала намерение крошечного государства защитить своих соотечественников в любой точке мира.

Бойцы элитного подразделения «Сайерет Маткаль», а не дипломаты МИД с большими деньгами, освободили заложников из смертельной ловушки.

Как показывает исторический опыт, именно от горстки солдат зависит судьба всего народа. И именно они должны принять единственно правильное решение. Им некого спросить, не к кому обратиться, командир на поле боя сам решает исход боя.

Я не привык проигрывать. Это моя земля. По праву рождения, по праву крови, по праву собственника.

Любой компромисс приближает наш конец как нации. Я не собираюсь рассказывать внукам о государстве Украина как о временном эпизоде тысячелетий странствий моего народа. Я намерен держаться за эту землю, сколько хватит сил.

Другие новости