ПоддержатьУкраїнська

"Зеленая сволочь": Кондратюк жестко раскритиковал власть

В своих социальных сетях Кондратюк выступил с рядом негативных заявлений в адрес действующего правительства Украины

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

'Зеленая сволочь': Кондратюк жестко раскритиковал власть

Одиозный шоумен Игорь Кондратюк жестоко раскритиковал действующую власть. По его мнению, чиновников необходимо судить за наведение ракет.

Об этом стало известно из его Twitter-аккаунта.

В своих социальных сетях Кондратюк предлагает судить советника руководителя Офиса Президента Украины Михаила Подоляка и руководителя фракции "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давида Арахамию.

"Если Романа Червинского судят за удар рашистов по аэродрому Канатову, то Михаила Подоляка и Арахамию нужно судить за наведение ракет рашистов по казармам Яворивскому полигону после их селфи? Я правильно понимаю логику наказаний?", – пишет шоумен.

Помимо данных обвинений, Игорь Кондратюк негативно высказался и о Президенте Украины.

"Я зеленую сволочь совсем не понимаю: сначала хотели посмотреть в глаза Х@йлу, а теперь воюют против него", – пишет он, вероятно, с отсылкой на Владимира Зеленского.

''Зеленая сволочь'': Кондратюк жестко раскритиковал власть

Важно отметить, что телеведущий Игорь Кондратюк активно поддерживает бывшего президента Петра Порошенко.

"Клянусь, по факту своей пятилетки, Порошенко – это лучший президент Украины за все годы", – сообщал он в интервью журналистам.

Ігор Кондратюк також вважає Перта Порошенка більш досвідченим та ефективним: "Навіть станом на сьогодні я вважаю, що Порошенко був би мудрішим президентом, ніж Зеленський".

Напомним, что Петр Порошенко в социальных сетях заявил о поездкой в Берлин с целью обсуждения поставок оружия для Украины. Однако, как оказалось, он сидит с семьей в одной из самых дорогих гостиниц Лондона.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – на нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости