ПоддержатьУкраїнська

Звезда "Интерстеллара" Джессика Честейн после встречи с Зеленским посетила Ирпень (фото)

Честейн расскажет миру правду об Украине, уверен Президент

Елена Бурдейная
Елена Бурдейная

Журналист, редактор

Джессика Честейн

7 августа американская актриса Джессика Честейн посетила Киев. Голливудская звезда встретилась с Президентом Зеленским, посетила разрушенный оккупантами Ирпень. Также состоялся визит в детскую больницу ОХМАТДИТ.

Информация обнародована в официальном Telegram-канале Киевской военной администрации и на официальной странице Facebook Президента Украины.

Актриса прибыла в Киев утром 7 августа. Женщина вышла из поезда "Укрзализныци" и в сопровождении охраны, переводчика и оператора отправилась на официальные встречи.

Джессика Честейн

В Ирпене Честейн сопровождал Виталий Власюк, заместитель председателя КГГА. Актриса увидела постройки, разрушенные снарядами армии РФ. Также она пообщалась с семьей, потерявшей жилье в результате обстрела россиян.

Джессика Честейн
Джессика Честейн

Актриса была поражена масштабами разрушений и заверила, что поддерживает украинский народ, сопротивляющийся российской армии.

В Офисе Президента Украины Джессика Чистейн встретилась с Владимиром Зеленским и главой Офиса Президента Ермаком. Президент порадовался, что Украину посетила такая известная актриса: он убежден, что ее свидетельство о ситуации в Украине услышит весь мир.

Джессика Честейн и Владимир Зеленский
Общение Джессики Честейн и Владимира Зеленского
Владимир Зеленский, Джессика Честейн, Андрей Ермак

Джессика Честейн – звезда голливудских блокбастеров "Оно", "Люди Икс", "Интерстеллар". В 2012 году женщина вошла в топ-100 самых влиятельных людей по версии The Times.

Напомним, 30 апреля Украину посетила посол Доброй воли ООН Анжелина Джоли.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости