ПоддержатьУкраїнська

СМИ: ФК «Десна» может прекратить свое существование

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

СМИ: ФК «Десна» может прекратить свое существование

Футбольный клуб «Десна» может прекратить свое существование. Сообщается, что владелец ФК в настоящее время думает о роспуске команды.

 ФК ''Десна'' може припинити своє існування Фото: Укрінформ

Спортивный журналист и ведущий YouTube-канала «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский заявил, что ФК «Десна» может прекратить свое существование.

По его словам, в настоящее время ходят слухи о том, что владелец клуба думает о роспуске команды и покупке российского клуба.

"Я не знаю с чего начать, потому что это не просто ужас, это сплошная попа без разделительной полосы. Ходят слухи, что владелец клуба собирается закончить с инвестированием в "Десну" и будет покупать российскую команду. Ходили разговоры о "Химках",- сказал" журналист.

Он также добавил,что подробности этого дела мы узнаем уже в следующем году.

По данным УНИАН,руководство «Десны» имеет большие долги по зарплате перед игроками своего клуба и тренерами.

Напомним, что все украинские футбольные клубы не победили в матчах, которые могли бы помочь им выйти в плей-офф еврокубков в сезоне 2021-2022. Это произошло впервые за 14 лет.

Также экстренер украинской сборной Андрей Шевченко рассказал, состоится ли трансфер Андрея Ярмоленко в футбольный клуб Дженоа, который он сейчас тренирует.

Как сообщал «СтопКор» ранее, в Сумской области на футбольном матче второй лиги произошла массовая драка. Отмечается, что болельщики ФК «Сумы» выбежали на поле и напали на игроков и тренеров ФК «Победа» из Днепра.

Другие новости