ПоддержатьУкраїнська

Предатели Украины: ВСУ ликвидировали двох «манкуртов», Киевщину атакует уроженец Вышгорода

Дмитрий Снегирев
Дмитрий Снегирев

Политолог, военный эксперт

Предатели Украины: ВСУ ликвидировали двох «манкуртов», Киевщину атакует уроженец Вышгорода

Мы с тобой одной крови? В случае с манкуртами это приговор. Ведь на войне самыми страшными врагами являются именно предатели Украины. Как оказалось, ряд российских командиров, которые отдают приказы бомбить украинские города, являются выходцами из нашей страны или этническими украинцами.

 Російські манкурти Ілюстрація: СтопКор

Предатели Украины это не только коллаборационисты и члены ДРГ. В рядах военного руководства российской армии оказалось много офицеров, родившихся в Украине или имеющих украинские корни.

Недавно была опубликована информация о том, что украинские военные ликвидировали Андрея Палия, заместителя командующего Черноморским флотом РФ, капитана первого ранга. Эту информацию подтвердили в Сухопутных войсках Вооруженных сил Украины.

 Андрій Палій Фото: скриншот

А теперь внимание! Капитан первого ранга Андрей Палий был родом из Киева.

В 1992 году окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище по специальности социальный психолог.

Школа, единственная в Советском Союзе, готовила политработников для кораблей и флотов СССР. КВВМПУ был основан в 1967 году на территории, принадлежащей Киево-Могилянской академии, позже Киевской духовной академии.

Идем дальше.

19 марта стало известно, что Сергей Волынец, командир авиационного управления ВВС России, нашел свою смерть в Украине. В Российской Федерации уничтоженный Вооруженными Силами Украины манкурт награжден орденом мужества (посмертно).

Россияне наградили орденом этнического украинца за «мужественное» уничтожение братьев по крови. Он был вознагражден за то, что намеренно превратил цветущие украинские города в выжженную пустыню.

Кстати, погибший Сергей Волынец принимал непосредственное участие в бомбардировке Грузии в 2008 году. Кроме того, подтвердилась информация о его участии в войне в Сирии.

И последнее. Вишенка на торте.

Знакомьтесь: Татарченко Игорь Витальевич. Родился в Киевской области в Вышгороде.

В настоящее время Татарченко является капитаном 1 ранга, исполняющим обязанности командира 155-й отдельной бригады морской пехоты (место постоянной дислокации г. Владивосток) ТОФ ВМФ ВС РФ. Там же живут его жена и дочь, которые до сих пор проживали в Севастополе (адрес: улица Фадеева, 3, кв. 67).

 Ігор Татарченко Фото з відкритих джерел

В настоящее время уроженец Вышгорода Игорь Татарченко принимает непосредственное участие в планировании и использовании российских войск на киевском направлении, в том числе в районе Вышгорода, где проживают его родственники, родственники, бывшие друзья и знакомые.

Обратите внимание на фамилии российских оккупантов!

Киплинг однажды очень просто и гениально выразил великие понятия верности и единства: «Мы с тобой одной крови – ты и я!». Эти слова проходят через весь цикл историй о Маугли и его друзьях красной строкой.

Я не буду давать оценку матерям, которые воспитали этих предателей. Но, они родились в Украине, ходили по украинским улицам, вдыхали их пьянящий аромат, любовались их пейзажами...

А потом предали. Они принесли горе и смерть на эту землю. Землю своих предков. Землю, которая лелеяла и растила их. Теперь они смотрят сквозь прицел на своих бывших земляков, вспоминают топонимику улиц городов, где они родились, чтобы штурмовым отрядам оккупантов, на верность которым они присягали, было легче грабить эти земли.

Одной крови... Ключевые слова. В нашем случае это приговор.

Другие новости