ПоддержатьУкраїнська

Шампанское за $200, сумки за $50 000: жена одиозного украинского агрария Гордийчука "засветила" лакшери-лайф

Третьей женой Андрея Гордийчука является Гордийчук (Сацюк) Елизавета, которая ведет активную и наполненную бизнес-жизнь, которая видна со страницы в Instagram


Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

Третьей женой Андрея Гордийчука является Гордийчук (Сацюк) Елизавета, которая ведет активную и наполненную бизнес-жизнь, которая видна со страницы в Instagram

На широкую ногу празднует день рождения в Дубае, носит люксовую одежду, пьет дорогое шампанское, катается на элитных машинах – неужели во время полномасштабной войны у богачей не меняется стиль жизни? Жена олигарха Андрея Гордийчука, основателя и руководителя группы органических агрокомпаний "ALL IN FOODY", продолжает в социальных сетях "засвечивать" жизнь, где ни в чем не отказывает.

Подписчики Елизаветы Гордейчук спросили у нее у Instagram, какое шампанское она любит. В ответ девушка поделилась, что ее фаворитом является Billecart-Salmon. Отметим, что в Украине цена бутылки такого шампанского достигает почти 10 тысяч гривен.

Кроме того, на скриншоте, который опубликовал Telegram-канал "Труха", у девушки также спрашивают, сколько сумок HERMÈS из крокодила у нее. На что Елизавета написала, что ей затруднились ответить на этот вопрос, вероятно имея в виду, что у нее настолько много крокодиловых сумок этого элитного бренда, что можно сбиться со счета. Стоит заметить, что сумки Hermes из кожи крокодила считаются одним из самых дорогих изделий отмеченного дома моды. Таким образом, если стоимость "стандартной" сумки может составлять 15 тысяч долларов, то стоимость крокодиловой обычно начинается с 50 тысяч долларов – это приблизительная стоимость квартиры на окраине Киева или роскошного автомобиля.

Заметим, что обычные сумки от HERMÈS стоят близко $15 000, однако, если говорится именно о том, что из кожи крокодила, то цена за единицу будет достигать $50 000 и выше.

Также, просматривая страницу Елизаветы Гордейчук, можно понять, что она ведет активную бизнес-жизнь успешной и богатой женщины. Девушка владеет компанией "ЛЯ РЕН" и проводит показы новых коллекций. В частности, в честь своего дня рождения, который был 8 марта, в Дубае Елизавета устроила собственный показ как украинской дизайнера.

Интересно, а откуда ресурсы на столь зрелищные события?

Однако все довольно просто. Такой успех к ней пришел только с появлением олиграха мужчины, обеспечивающего ее деньгами, подарками и возможностями такой "лакшери-лайф".

Отметим, что сам Андрей Гордийчук известен бизнесмен, у которого достаточно пятен на своей репутации. Он "засветился" в ряде скандалов, в частности, в обмане Аграрного фонда на 15 миллионов гривен и попытке рейдерского захвата австрийского агропредприятия "Голденкерн".

Кроме того, по данным журналистки-расследовательницы Алены Середы, в 2019 году Гордийчук даже обманул крестьян, которые сдавали молоко на его предприятие, на 20 миллионов гривен.

Главное, что они получают все, чего хотят, могут позволить себе обмануть, обмануть и отобрать, а вот помочь – это уже более сложный вопрос. Заметим: супруга Гордейчука демонстрирует роскошную жизнь, но при этом на соте постов в ленте Елизаветы мы нашли только один о помощи ССО.

То есть, вместо разнообразных призывов о помощи Украине и пробуждении национального сознания, Гордийчук Елизавета кичится своей успешной и беззаботной жизнью в социальных сетях.

Напомним, что Генеральное управление Национальной полиции Хмельницкой области возбудило уголовное дело против депутата местного облсовета Андрея Гордийчука. Его обвиняют в неуплате алиментов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости

В Запорожье мужчина провел 15 лет, готовя месть женщине, которую он считал виновницей своих бед.

В Запорожье мужчина провел 15 лет, готовя месть женщине, которую он считал виновницей своих бед.

В Запорожье мужчина 15 лет готовил план мести, но, совершив его, так и не узнал, что допустил ужасную ошибку.

Судья Литвинова пожаловалась генпрокурору на нашедшего у нее российский паспорт журналиста

Судья Литвинова пожаловалась генпрокурору на нашедшего у нее российский паспорт журналиста

Судья ликвидированного ОАСК пожаловалась генпрокурору и ВРП на журналиста-расследователя, нашедшего у нее гражданство рф

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских 'Калибров'

СБУ сообщила о подозрении гендиректору крупнейшего производителя российских "Калибров"

Чиновник входит в близкое окружение высшего военно-политического руководства России и возглавляет предприятие, которое является главным производителем крылатых ракет "Калибр"