ПоддержатьУкраїнська

Активист Автомайдана Поярков паркуется как "титушка"

StopCor
StopCor

StopCor

Активист Автомайдана Поярков паркуется как 'титушка'

Активист Автомайдана Поярков паркуется как "титушка"

Активист Автомайдана Поярков паркуется как ''титушка''

Один из активных участников Автомайдана художник Сергей Поярков продолжает удивлять киевлян своим пренебрежительным отношешением к правилам дорожного движения. Только за последние пару дней его джип как минимум дважды грубо нарушал правила парковки.

В четверг 13 марта автомобиль Пояркова засняли припаркованным на тротуаре по улице Грушевского. Причем стоящий рядом с джипом инспектор ГАИ не обращал на это внимания.

Vladimir Kadygrob

Активист Автомайдана Поярков паркуется как ''титушка''

«Я подошел к представителю ГАИ и сделал замечание. Он сказал, что водителя нет, составить протокол нет возможности. Жаль, что мне нужно было ехать по делам, принципиально дождался бы правонарушителя и заставил бы инспектора составить протокол! Я сам припарковався на Майдане, прошелся пешком и корона с меня не упала!», — эмоционально написал в «Фейсбуке» автор снимка киевлянин Олег Якимчук.

Его знакомые по соцсети тут же вспомнили другие случаи грубого нарушения ПДД Поярковым.

«Пару недель назад меня подрезал джип Пояркова: повернул в правую улочку (на Липской) из левого ряда передо мной. Я очень резко затормозил и хорошо, что я и дочь были пристегнуты ремнями безопасности, а то разбили бы лбы. Стало как-то обидно», — поделилась киевлянка Наталия Щербицкая.

Сегодня, 15 марта, пользователи социальной сети выложили новое фото, подтверждающее наплевательское отношение активиста Автомайдана к горожанам. Теперь джип художника засняли преграждающим подход к пешеходному переходу.

Напомним, что в феврале Сергей Поярков, как активный участник Автомайдана, заявил, что представители этого движения будут следить за новой властью и напоминать ей об ответственности перед народом.

Активист Автомайдана Поярков паркуется как ''титушка''

  •  

http://vz.ua

Другие новости