ПоддержатьУкраїнська

Буданов посоветовал планировать отпуска на лето в Крыму

Глава ГУР оптимистично настроен по поводу освобождения Крыма

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Кирилл Буданов, глава ГУР МОУ

Начальник Главного управления разведки МО Украины Кирилл Буданов оптимистично настроен относительно освобождения Крыма от российских захватчиков. По его мнению, нужно уже планировать отпуска на лето 2023 года именно в украинском Крыму.

Об этом он заявил в интервью изданию Liga.net.

Журналисты спросили, куда следует ехать на море в отпуск летом 2023 года. Буданов сразу ответил, что нужно будет ехать в Крым.

"Я посоветую в Крым. Это жемчужина Украины, которая давно ждет украинских туристов", – сказал он.

Также глава украинской разведки заявил, что мы вернем все утраченные территории, а публикации американских СМИ и западных аналитиков по поводу невозможности освобождения Крыма его не интересуют, потому что это не отражает позицию украинского народа.

"Крым будет возвращен комбинированным путем: и силой, и дипломатией. Но без силы ничего не будет. Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках", – сказал Буданов.

Он напомнил, что Украина является страной, которая признана в границах 1991 года, а кто с этим не согласен – не согласен с миропорядком, существующим со времен окончания Второй мировой войны, и с новыми принципами ООН.

Напомним, ранее Кирилл Буданов рассказал об уровне наполненности арсенала крылатых ракет рф. Также глава разведки спрогнозировал, на сколько еще атак по Украине хватит ракет у российских оккупационных войск.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие оккупантов в плен, захват ценных трофеев и горячие расследования – подписывайтесь на канал "Стоп коррупции" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости