ПоддержатьУкраїнська

Главнокомандующий Сырский назначил нового представителя Воздушных сил Украины

Теперь службу связей с общественностью Воздушных Сил возглавляет майор

Валерия Маркуш
Валерия Маркуш

Редактор ленты новостей

Илья Евлаш

Главнокомандующий Вооруженными Силами Украины Александр Сырский назначил нового начальника службы связей с общественностью Командование Воздушных Сил ВСУ. Им стал майор Илья Евлаш.

Об этом написали на официальной странице Воздушных сил.

"Согласно приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами Украины начальником службы связей с общественностью Командование Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины назначен майор Евлаш Илья Олегович", - отметили в ведомстве.

Илья Евлаш – майор Вооруженных Сил Украины, проходил службу в Командовании Сухопутных войск в должности старшего офицера службы по связям с общественностью. Он возглавлял службу по связям с общественностью группировки сил и средств обороны Киева. Также он был во главе прессслужбы оперативно-стратегической группировки войск "Хортица". Офицер Евлаш был представителем восточной группировки войск.

До него должность спикера Воздушных Сил ВСУ занимал полковник Юрий Игнат.

Напомним, что в субботу, 16 марта, сообщили, что полковник Юрий Игнат уходит с должности спикера Воздушных сил Вооруженных сил Украины. Он останется в воздушных силах ВСУ и будет работать в другом направлении.

"Спасибо за продуктивную работу в должности начальника службы связей с общественностью командования Воздушных сил ВСУ. Он будет оставаться в составе Воздушных сил и будет работать в другом направлении не менее успешно. Не сомневаюсь! Где бы я ни был, уверен, еще неоднократно его поблагодарю" , – отметил командующий Воздушных Сил Николай Олещук.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости