ПоддержатьУкраїнська

Лауреат "Оскара" Дэниел Дэй-Льюис впервые засветился на публике за 4 года

Бывший актер удивил фанатов своим появлением

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Дэниел Дэй-Льюис

Трижды лауреат "Оскара" Дэниел Дэй-Льюиса впервые увидели на улицах Нью-Йорка за последние 4 года. До этого он почти не появлялся на публике, но сейчас удивляет фанатов едва ли не ежедневными публикациями фото.

Об этом сообщает Hollywoodlife.

Бывшего актера заметили в Нью-Йорке, где он в совершенно новом образе наслаждался прогулкой со своей женой. 18 мая он впервые за последние 4 года сфотографировался на публике в ярко-синем спортивном костюме и с длинными волосами.

На следующий день он еще раз сфотографировался на публике уже вместе со своей женой Ребеккой Миллер, на которой он женат еще с 1996 года.

"Пара, которая замужем с 1996 года, выглядела настолько влюбленной, держась за руки во время романтической прогулки. Даниэль надел кепку водителя грузовика с прошлого дня и добавил пару ярких желтых спортивных штанов", - пишут журналисты.

Отметим, Дэниел Дэй-Льюис – это английский актер с ирландским и британским гражданствами. Он – трижды лауреат премии "Оскар" за лучшую мужскую роль. Триумфом актера стал фильм "Моя левая нога" (1998), в которой он сыграл больного церебральным параличом. За свою игру его почтили высшими почестями, включая премии Британской (BAFTA) и Американской ("Оскар") киноакадемий.

Он также играл в таких фильмах: "Последний из могикан", "Во имя отца", "Эпоха невинности", "Линкольн", "Банды Нью-Йорка" и многих других известных фильмах.

Напомним, американская поп певица Майли Сайрус заявила, что не имеет желания больше ездить в туры и выступать перед большим количеством людей. Это заявление она сделала после потрясающего успеха новой песни "Flowers", которая уже набрала более 1 млрд прослушиваний в Spotify.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости