ПоддержатьУкраїнська

Ломаченко расплакался после поражения в матче против Хэйни (видео)

Василию Ломаченко не удалось стать чемпионом

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Ломаченко

В ночь на 21 мая состоялся боксерский поединок между Василием Ломаченко и Девином Хейни за абсолютное чемпионство мира в легком весе. Гражданину Украины не удалось победить американца.

Бой Ломаченко и Хейни длился 12 раундов: никаких падений или нокаутов не было, поэтому по итогам судьи отдали победу американскому бойцу - 116-112, 115-113, 115-113.

Это уже третье поражение Ломаченко на профессиональном ринге, а Хэйни до сих пор никто победить не смог. Боксеру не удалось сдержать своих эмоций, поэтому уже в раздевалке операторы сняли видео, как он плачет.

На послематчевой конференции менеджер украинца Эгис Климас заявил, что они подадут апелляцию на решение судей.

Ранее украинский боксер Ломаченко активно поддерживал контакты с россиянами и говорил, что мы один народ. Он даже снимался в пропагандистском российском фильме с "зелеными человечками", участвовавшими в оккупации Крыма в 2014 году. После начала полномасштабного вторжения в 2022 году Василий Ломаченко якобы изменил свое мнение по поводу россиян и даже публиковал фотографии в военной форме, как он "защищает" свою родную Одесщину, но позже он решил продолжить заниматься боксом и ездит ради этого за границу.

Напомним, 5 марта стало известно, что украинский боксер Василий Ломаченко посетил бой UFC 285 в США и обнялся с "другом Кадырова".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости