ПоддержатьУкраїнська

В Одесской области заместитель начальника военкомата "выжигал" под российскую музыку – что известно (видео)

Заместитель начальника Болградского военкомата уже получил свое наказание – он направлен на службу в одно из боевых подразделений

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

В Одесской области заместитель начальника военкомата 'выжигал' под российскую музыку

В Одесской области наказали заместителя начальника военкомата Владимира Руснака после скандального видео, где видно, как подполковник танцует под российский хит "Алкоголичка" артиста Александра Реввы.

Об этом сообщает сайт города Одессы "048", ссылаясь на Оперативное командование "Юг".

Дело в том, что 9 марта в сеть попало видео с празднования Международного женского дня, где заместитель начальника военкомата Болграда Одесской области развлекается под российский трек Александра Реввы. Сразу разразился скандал, ведь такие действия подполковника возмутили украинцев. Пока одни воюют с оккупантами, кладут свою жизнь ради нашей победы, другие же зажигают под русскую музыку.

По данным ОК "Юг", заместитель начальника Болградского военкомата уже получил свое наказание – он направлен на службу в одно из боевых подразделений.

"Заместитель начальника Болградского РТЦК и СП переведен для дальнейшего прохождения службы в одно из боевых подразделений. Командование решительно осуждает случаи легкомысленного безответственного поведения должностных лиц Сил обороны в условиях военного положения", – рассказала начальница объединенного координационного прессцентра Сил обороны юга Украины.

Известно, что с начала полномасштабного вторжения России в Украину артист Александр Ревва в своем Instagram разместил сообщение, в котором призвал остановить войну. Из-за своей антивоенной позиции мужчина поссорился даже со своим отцом, который сегодня живет в Донецке. По словам Александра, он не был в родном городе после оккупации в 2014 году.

Напомним, что еще 19 июня нардепы поддержали запрет на исполнение музыкальных произведений определенных исполнителей, видеографов и клипмейкеров из России.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости