ПоддержатьУкраїнська

На трассе Одесса-Киев опрокинулась фура, движение в сторону столицы ограничено

На Одесской трассе масштабное ДТП с участием большегрузного транспорта, движение в сторону Киева частично перекрыто

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

На трассе Одесса-Киев масштабное ДТП

Движение автотранспортом из Одессы на Киев осложнено из-за масштабного ДТП с участием двух большегрузных транспортных средств. Авария произошла вблизи села Юрашево Березовского района Одесской области.

Об этом сообщает одесское издание GRAD со ссылкой на Службу автомобильных дорог в Одесской области.

Сообщают, что облиз села Юрашево Березовского района Одесщины, на 390 км автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса 14 ноября около полудня произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух большегрузных транспортов.

В результате ДТП есть пострадавшие. Один из грузовиков перевернулся на проезжую часть и перекрыл движение на двух полосах.

В Службе автомобильных дорог Одесской области предупреждают водителей о том, что движение на этом участке дороги в сторону столицы частично ограничено, оно осуществляется по третьей полосе движения.

Авария произошла в Одесской области возле с. Юрашево

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, бригада "скорой", представители ГСЧС Украины. Обстоятельства и детали инцидента устанавливаются.

Трасса М-05 – автомобильный путь международного значения Киев – Одесса. Она занимает территорию Киевской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областей, совпадает с частью Европейского автомобильного маршрута E95 и является частью европейского транспортного коридора.

Напомним, на днях в оккупированном Крыму произошло масштабное ДТП с участием российских военных: грузовик с солдатами врезался в легковой автомобиль.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости