ПоддержатьУкраїнська

Ночная атака дронов-камикадзе: Львовская ОВА сообщила о 3 "прилетах"

Максим Козицкий рассказал подробности ночной атаки

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

дроны

Российские оккупационные войска в ночь с 17 на 18 марта атаковали Украину дронами-камикадзе "Shahed-136". На Львовщине часть дронов ударила по нежилым помещениям.

Об этом сообщает глава Львовской ОВА Максим Козицкий в своем Telegram-канале.

"Жители Львовщины, около 1 часа ночи нашу область атаковали дроны-камикадзе типа Shahed 136. По предварительной информации, их было шесть. Три избили наши Силы ПВО. Спасибо ВК "Запад". Вы спасли много жизней и много человеческого имущества. Это было очень сложная задача, ведь дроны летят низко", - говорится в сообщении.

Также известно, что три беспилотника попали в нежилые помещения в Яворовском районе. К счастью, пострадавших нет.

"Спасибо всем, кто не проигнорировал опасность. Спасибо всем, кто понимает, что во время воздушной тревоги и до официальных сообщений нельзя публиковать точные координаты, где вы слышите звуки якобы взрывов, снимать и распространять фото и видео. Берегите себя и близких. Чем больше враг беспокоится, тем ближе наша победа!", - добавил Козицкий.

Напомним, российские оккупанты в ночь на 18 марта атаковали Запорожье ракетами С-300, в результате чего было разрушено заведение общественного питания на территории одного из жилых комплексов.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости