ПоддержатьУкраїнська

Одесскую квартиру предателя Сальда выставили на аукцион

Стоит отметить, что общая площадь квартиры Сальдо - 128,5 кв.

Дарья Якимец
Дарья Якимец

Редактор ленты новостей

Сальдо

Фонд государственного имущества Украины выставил на продажу квартиры российского олигарха и украинского коллаборанта Владимира Сальдо. Его дом расположен в Одессе в Приморском районе, недалеко от пляжа Аркадия.

Об этом сообщил глава ФГИУ Виталий Коваль.

Подробнее о квартире коллаборанта, которую конфисковали и выставили на аукцион: квартира расположена на 8-м этаже 18-этажного дома с закрытой территорией в Приморском районе г. Одессы, недалеко от пляжа Аркадия.

Стоит отметить, что общая площадь квартиры Сальдо – 128,5 кв м, из которых жилая составляет 50,7 кв. м, кухни 39,0 кв. м, туалеты 7,6 кв. м (сочетанная), коридоров 28,1 кв. м, балконов 3,1 кв. м, высота потолков 3 м. Стоимость квартиры составляет 3,7 млн грн соответственно. Будущий покупатель обязан оплатить расходы, связанные с подготовкой к продаже объекта и задолженность по коммунальным услугам.

Одесскую квартиру предателя Сальда выставили на аукцион

В зоне пешеходной доступности от дома расположены остановки общественного транспорта, заасфальтированы пешеходные и автомобильные дорожки, тротуары, места для парковки автотранспорта.

Адрес квартиры: 65058 Украина, Одесская область, Одесса, улица Тенистая, 9/12.

Заметим, что планирующие приобрести квартиру Сальдо должны знать следующую информацию:

  • начало приема предложений - 22.03.2024 в 11:32;
  • завершение приема предложений - 16.04.2024 в 20:00
  • аукцион стартует 17.04.2024 в 11:30.

Как сообщалось ранее, 80-летняя учительница Алла Стадницкая поддерживала враждебные сообщения россиян и призвала Владимира Путина прийти и спасти Украину. Поэтому суд конфисковал квартиру женщины в Виннице. Это первый в Украине случай, когда за сепаратизм конфисковали имущество.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости