ПоддержатьУкраїнська

Оккупанты для дополнительной "брони" на танках использовали украденные канализационные люки (видео)

На видео зафиксировано эффективное уничтожение украинскими десантниками военной техники и личного состава вооруженных сил страны-агрессора

Анастасия Ковалева
Анастасия Ковалева

Редактор ленты новостей

пушка стреляет всу солдаты

В Херсонской области воины одной из аэромобильных бригад Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины продолжают освобождать родную землю от оккупантов.

Об этом сообщает Командование Десантно-штурмовых войск ВСУ.

Сообщается, что российские армейцы обложили танк украпленными канализационными люками.

На видео зафиксировано эффективное уничтожение украинскими десантниками военной техники и личного состава вооруженных сил страны-агрессора.

"Хочется заметить, что враг, для того чтобы выжить прибегает к разнообразным, иногда бессмысленным уловкам. Так на одном из подбитых танков украинские воины обнаружили "дополнительную броню", а именно украденные канализационные люки, которые должны были служить экипажу защитой от поражения. Но это им не помогло спастись — финал все равно один. Так и дальше будет с каждым захватчиком!", — говорится в сообщении.

Напомним, что мост через Ингулец в Дарьевке на Херсонщине окончательно разрушен. По сообщению местных жителей, его якобы взорвали сами оккупанты, также они вывезли из этой локации приведенные ими ранее понтоны.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости