ПоддержатьУкраїнська

Патриоты с временно оккупированных территорий Запорожья разоблачили локации штабов псевдореферендума (карта)

Местные силы сопротивления на временно оккупированных территориях Запорожской области составили карту штабов и потенциальных избирательных участков, где россияне планируют провести так называемый "референдум"

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

На Запорожье разоблачены локации штабов по проведению псевдореферендума

Стали известны места на территориях временно подконтрольных россиянам районов Запорожской области, где оккупанты размещают предвыборные штабы и участки для голосования для проведения псевдореферендума об интеграции с рф.

Команда " evocation.info " благодаря местным патриотам собрала информацию о локациях расположения оперативных штабов и избирательных участков по проведению так называемого "волеизъявления" на временно оккупированной территории Запорожской области.

Речь идет, в частности, о таких городах как Мелитополь, Бердянск, Энергодар, Михайловка, Токмак, Пологи, Черниговка и Каменка.

Карта избирательных штабов и участков по проведению псевдореферендума

На карте обозначены координаты всех известных точек. Отметим, местным жителям целесообразно держаться от этих локаций подальше.

"По нашей информации, вскоре там кто-нибудь может нарушить правила пожарной безопасности. Коллаборантам – приготовиться", – отмечают авторы проекта.

Напомним, на днях бойцы спецназа ГУР уничтожили базу ФСБ и склад бюллетеней для псевдореферендума в Каменке-Днестровской Запорожской области. А в Мелитополе взрывы звучали в домах коллаборантов, активно участвовавших в организации фейкового голосования.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале .

Другие новости