ПоддержатьУкраїнська

"Тупое нацистское дерьмо" – пропагандист Соловьев в прямом эфире о главе немецкого Бундестага

Российский пропагандист Владимир Соловьев в программе своей программы грубо высказался в сторону Бербель Бас

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

пропагандист Соловьев обозвал в прямом эфире главу немецкого Бундестага

31 марта социальными сетями начало распространяться видео, как скандальный российский пропагандист Владимир Соловьев снова несет бредовую на российском телевидении. В частности, на этот раз мужчина пренебрежительно обратился к главе немецкого Бундестага.

Соответствующий фрагмент видео был опубликован в телеграмм-канале "Труха Україна".

На кадрах видно, что в студии собрались Соловьев и его поклонники. Они пересматривали речь Бербель, после чего пропагандист решил высказаться в отношении главы Бундестага. Как всегда скандалист остро отреагировал на ее слова.

"Скажи мне, какие британские войска брали Берлин, тупое нацистское дерьмо! Скажи, какие британские войска освобождали немецкие города в тяжелом сражении?" – грубо обратился россиянин.

Также он назвал "безмозглой скотом" всех, кто соглашается со словами политики.

Более того, на этом бурный поток нездорового бреда и чепухи не остановился. Соловьев продолжил свой разбор и анализ истории. Он призвал людей упомянуть о существовании британского нацизма.

"Вспомните, что такое британский нацизм! Почему на самом деле Гесс полетел туда, чего он ждал? Может, вы вспомните королевскую семью, которая радостно зиговала? Или британскую футбольную команду, тоже бросавшую нацистскую зиг, во время товарищеского или официального матча с немцами?" – истерически спросил россиянин.

Затем он назвал немцев "нацистской сволочью", заметив, что они совсем уж сошли с ума.

"Совсем уже с ума сошли. Ноги еще идите целуйте друг друга", – сказал Соловьев.

Напомним, что 21 марта в сети появились кадры по телепрограмме российского пропагандиста Соловьева: участник "шоу" не выдержал съемочного процесса и упал в прямом эфире.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook !

Другие новости