ПоддержатьУкраїнська

Тяжело ранила знакомого во время застолья: в Киеве следователи сообщили о подозрении гражданке

Задержанной грозит до 8 лет лишения свободы

Софья Донцова
Софья Донцова

Редактор ленты новостей

В Киеве женщина тяжело ранила своего знакомого во время застолья

В Киеве правоохранители сообщили о подозрении гражданке, тяжело ранившем ножом своего товарища во время застолья. Полицейские говорят: между ними произошел конфликт.

Об этом заявляет пресс-служба полиции Киева.

Как отмечают правоохранители, на днях в дежурной части Шевченковского управления полиции получили сообщение о том, что в столичную больницу прибыл мужчина с ножевым ранением. Полицейские отправились на место происшествия и установили: нанесла телесные повреждения 45-летняя знакомая пострадавшего.

"Как оказалось, во время застолья между ними внезапно возник конфликт, в ходе которого женщина схватила нож и ударила им мужчину. Нарушительница задержана", — говорят полицейские.

Следует отметить, что правоохранители начали уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК (преднамеренное тяжкое телесное повреждение). Так, за совершенное задержанной сообщено о подозрении и грозит лишение свободы сроком до восьми лет.

Напомним, 22 марта стало известно, что в Херсонской области задержали местного депутата, который едва не убил своего знакомого во время застолья.

Между мужчинами началась ссора, и гость выстрелил в хозяина из автоматического оружия. Пуля попала в окно, задев теменную область головы потерпевшего и нанеся ему телесные повреждения.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости