ПоддержатьУкраїнська

"У вас нет шансов, бегите домой": командир ДШВ ВСУ обратился к российским призывникам

Украинский офицер обратился к гражданам рф призывного возраста с призывом не становиться "пушечным мясом", ведь шансов выжить в борьбе с ВСУ – нет

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Украинский военный обратился к призывникам рф

Командировка в Украину превращается для российских солдат в билет в один конец, а собственное командование рассматривает их как расходный материал. Командир действующего подразделения ДШВ ВСУ обратился к гражданам рф призывного возраста и призвал их не поддаваться на предложения участия в так называемой "спецоперации".

Видеообращение командира одного из подразделений Десантно-штурмовых войск ВСУ обнародовал в своем телеграмм-канале известный военный обозреватель, волонтер Роман Бочкала.

"Мы все о вас знаем. Видим каждый ваш шаг. Вас использует ваше государство как расходный материал. Бегите домой! ", – подчеркнул офицер.

Он также обратился к семьям российских призывников и призвал их отговаривать своих сыновей и мужей от контракта в Украине.

"Это – билет в один конец. У вас нет шансов", – отметил военный.

Напомним, за предыдущие сутки украинские защитники ликвидировали 400 российских захватчиков. Страна-агрессор уже потеряла в Украине 44 700 своих воинов.

Другие новости