ПоддержатьУкраїнська

Украинская телеведущая Байрак хотела выйти замуж за путина - признание ее коллег по площадке (видео)

Украинская "королева мелодрамы" Оксана Байрак хочет выйти замуж за "бункерного деда" путина, детали скандального заявления

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Украинская телеведущая Байрак хотела выйти замуж за путина

Ни дня без скандала – кажется по такому принципу живущий украинский мир шоу-бизнеса. Как только все отошли от "сорванного" турне Ани Лорак, которая с 2014-го года продолжает выступать в стране-агрессоре, так уже сегодня стало известно об еще одной "поклоннице русского мира" – украинском режиссере Оксане Байрак.

Уроженка Симферополя, украинская популярная телеведущая и режиссер, снявшая не один фильм на украинские телеэкраны ошеломила своих фанатов. Коллеги Оксан Байрак по съемочной площадке заявили, мол режиссер "не прочь выйти замуж за путина". Об этом рассказала украинская актриса Екатерина Тишкевич в интервью Алине Доротюк.

"Оксана меня тоже удивила. Была ли я такая слепая, что не видела, насколько она пророссийски настроена? Были шутки: "Вот за Путина я бы вышла замуж". Думала, она реально гонит, что такого не может быть. Это не секрет, она об этом повсюду говорила. Казалось, что это неудачная шутка",поделилась Екатерина Тишкевич.

Украинская актриса Екатерина Тишкевич стала известна широкой публике после съемок в сериале "Ничто не случается дважды" украинского режиссера Оксаны Байрак. Как рассказала Екатерина, к полномасштабному вторжению России, кроме рабочих отношений, их с Байрак связывали и дружеские.

По словам Тишкевич, после 24 февраля украинский режиссер, уже 8 лет работающий на территории страны-агрессорки, начала активную пророссийскую риторику.

Несмотря на то, что украинские звезды были в близких отношениях, по словам актрисы, Байрак никогда не умела дружить по-настоящему.

Как рассказала актриса, Оксана Байрак позвонила ей после полномасштабного вторжения всего один раз, чтобы выяснить отношения. Тогда Екатерина осудила в Instagram очередное высказывание Байрака, распространявшего российскую пропаганду.

"За восемь месяцев полномасштабной войны мы ни разу не общались. Я однажды выставила в сторону, что шокирована позицией Оксаны, что у меня противоположная позиция. Она позвонила по телефону и попросила немедленно удалить. Я сказала: "До свидания". Заблокировала ее везде. Затем она еще звонила по телефону моей маме.Мама позвонила в панике: "Господи, что делать?" Я переживаю за тебя, у нее там армия фанатов, вдруг они тебя найдут". Я ответила: "У нас война в стране. Ты будешь серьезно бояться Оксаны Байрак?",рассказала Тишкевич.

Актриса заметила, что, несмотря на пророссийскую позицию Оксаны Байрак, она отличная режиссер, и работать с ней Екатерине было в удовольствие. Антиукраинские взгляды она не изменит и не признает ошибку из-за характера.

К слову, Оксана Байрак ранее поддерживала куму путина Оксану Марченко. Также она возмущалась тем, что в Украину не пускали российского актера Дмитрия Харатьяна. Еще Байрак поддерживала в пророссийской риторике скандальную ведущую Снежану Егорову, говорившую, что "путин – спаситель".

В конце июня, на четвертый месяц украино-российской войны, именитая украинская режиссер Оксана Байрак находилась в Одесской области. Где сегодня находится Оксана – , неизвестно.

Напомним, в конце октября сотрудники Службы безопасности Украины задержали так называемого "лоббиста" шоу-бизнеса на попытке подкупа нардепа. Мужчина предлагал 100 тысяч долларов ежегодно за внесение правки и отсрочку законопроекта.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости