ПоддержатьУкраїнська

Взрыв в Мелитополе: партизаны взорвали тепловоз с "кадыровцами", – СМИ

Ранее о взрыве в городе сообщил мэр Федоров

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Мелитополь

22 апреля городской голова Мелитополя Иван Федоров сообщил о громком взрыве в городе. Позже местные СМИ рассказали, что, вероятно, движение сопротивления взорвало тепловоз с "кадыровцами" в районе ДЕПО.

Об этом стало известно из сообщения "РИА-Мелитополь".

"Сегодня утром, около 07:45 в Мелитополе был громкий единичный взрыв в северной части города. Партизаны в очередной раз передали "пламенное приветствие" рашистам в районе ДЕПО", - рассказали журналисты.

Сразу после взрыва жители северных районов могли увидеть в стороне ДЕПО черный столб дыма. От мощного взрыва у людей задрожали стекла. В городе сразу активизировали оккупанты и отправили на место происшествия автомобили скорой помощи, полицию и пожарных.

По информации источников издания, партизаны взорвали тепловоз с "кадыровцами". Точное количество потерь неизвестно, а российские пропагандисты теперь даже не стараются как-то оправдаться и, например, заявить, что взрыв - это работа ПВО или "учения".

Напомним, так называемый "глава" Крыма Сергей Аксенов 22 апреля заявил, что российская противовоздушная оборона отработала в небе Крыма. Он не сообщил, по каким именно объектам стреляли российские оккупанты в небе временно оккупированного полуострова.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграм-канале и Facebook!

Другие новости