ПоддержатьУкраїнська

"Они готовы есть наших детей": Стремоусов записал паническое видеообращение из "бункера"

Херсонский гауляйтер Кирилл Стремоусов записал новый видеоблог – психическое состояние гауляйтера вызывает сомнения

Надежда Рогальская
Надежда Рогальская

Редактор, аналитик

Стремоусов рассказал херсонцам страшилки о поедании детей 'нацистами'

Самопровозглашенный заместитель председателя оккупационной "администрации" Херсона Кирилл Стремоусов записал новое видео, в котором цитирует Библию и пугает херсонцев "нацистами"-каннибалами, буквально "едящими детей".

Обращение изложено в телеграмм-канале Кирилла Стремоусова, его распространили херсонские СМИ.

Психическое состояние гауляйтера вызывает вопросы. Ведь еще вчера он снимал видео на передовой и уверял, что россиянам в Херсоне ничего не угрожает. А сегодня уже рассказывает страшилки о пожирании русскоязычных младенцев. При этом на кадрах полностью отсутствует естественное освещение – вероятно, они сняты в помещении без окон, в укрытии или бомбоубежище.

В сообщении Стремоусов обратился к религиозной тематике

Местная пресса отмечает, что, несмотря на странную риторику о "поедании детей", методы воспитания собственных потомков у Стремоусова – мягко говоря, оригинальны.

Напомним, 13 сентября предатель опубликовал два видео якобы с передовой в Херсонской области. В первом из них он заявил, что находится под Посад-Покровским, прямо на админгранице Николаевской и Херсонской областей, но местные узнали локацию – между Чернобаевкой и Клапаями. Второе видео было снято у стелы на въезде в Киселевку, в нескольких километрах от места, где действительно ведутся бои.

Судя по новому обращению, близость ВСУ негативно отразилась на психике коллаборанта.

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости