ПоддержатьУкраїнська

Мгновенная карма: в россии верблюд убил мужчину, который бил животных (видео)

Происшествие случилось в Омской области

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

Верблюд

В Омской области российской федерации мужчина ударил верблюда, но, по-видимому, не ожидал, что животное может себя защитить. Оно смогло отбиться от россиянина и убило его.

Об этом стало известно из публикации кремлевского издания "РИА Новости".

Ранее российские СМИ публиковали часть видео, где можно было увидеть только то, как защитило себя животное, но позже в сеть попала полная версия видеозаписи. На ней видно, что россиянин зачем-то решил подойти и ударить верблюда. Ответ от животного был мгновенным: оно начало кусать мужчину и бросать его в разные стороны.

Позже стало известно, что этот мужчина был охранником охотничьей базы и, вероятно, пьян. Он скончался от полученных травм в больнице.

Верблюда, к сожалению, застрелили. РосСМИ сообщили, что соответствующее решение принял директор охотничьей базы.

"Насколько известно, стрелял не сам, в соседнем селе он нанял каких-то мужчин. Один из них застрелил верблюда из охотничьего ружья. Если животное принадлежит ему, то он имеет на это право. Это если бы своего быка застрелил или барана", – рассказал собеседник. "РИА Новости".

Напомним, в ночь на 6 февраля в районе города Калуга российской федерации раздался мощный взрыв. Местные власти заявили, что возле населенного пункта взорвался "неизвестный беспилотник".

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем телеграмм-канале и Facebook!

Другие новости