ПоддержатьУкраїнська

"Уйдите на покой по-мужски": сторонник Кадырова дерзко "поздравил" путина с 70-летием (видео)

Причиной таких призывов стала провальная для россии война, развязанная путином

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

поклонник кадырова поздравил путина с юбилеем

Сегодня, 7 октября, российскому диктатору владимиру путину исполняется 70 лет, и в этот день он получил очень дерзкое поздравление от сторонника Рамзана Кадырова в котором ему открыто указали на дверь.

"Видеоприветствие" в своем телеграмм-канале опубликовал советник Министра внутренних дел Антон Геращенко.

В частности, в этом обращении к путину кадыровец подверг критике все его решения, касающиеся войны против Украины и отметил, что нужно уже дать дорогу молодым.

"Владимир Владимирович, 20 лет назад вы были крутым и очень уважаемым человеком. Но человека судят по делам, которые он делает сегодня, а не по тем, которые делал вчера. Владимир Владимирович, Вам уже 70! И вы уже отстали. Вы уже не понимаете, что вы делаете, а делаете вы большие ошибки.Вы потащили всех мужчин на войну без оружия, без опытных генералов, детей бросаете в бойню, а это нехорошо. Владимир Владимирович, если вы чувствуете себя мужем, уходите на покой по-мужски. уважение", – сказал мужчина.

"Волк и на старости должен оставаться волком, а не линять в шакале. Дайте дорогу молодым волкам, а еще лучше зрелому льву", – добавил он.

Интересно и в этот же день написало издание The Washington Post, человек из ближайшего окружения выразил путину свое недовольство его последними решениями, ведь считает неэффективным управление военными действиями и указал на ошибки, допущенные ведущими военную кампанию.

Как сообщалось ранее, в Херсонской области кафиры жили в свинарнике и делили стол со свиньями – СБУ (видео).

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости