ПоддержатьУкраїнська

Юлия Навальная опубликовала обращение к сторонникам своего умершего мужа

Жена Навального пообещала, что соратники оппозиционера назовут имена исполнителей убийства

Галина Хомуляк
Галина Хомуляк

Редактор ленты новостей

Юлия Навальная призывает сторонников продолжать борьбу за страну

Юлия Навальная выступила с важным обращением к сторонникам своего мужа, оппозиционного политика Алексея Навального, после его смерти.

В видеообращении, размещенном на YouTube-канале Навального, она пообещала продолжать его дело и призвала всех сторонников присоединиться к ней в борьбе за страну.

"Я буду продолжать дело Алексея Навального. Буду продолжать бороться за нашу с вами страну. И я призываю вас стать рядом со мной. Не стыдно сделать мало, стыдно не сделать ничего. Стыдно дать себя запугать", – подчеркнула Юлия Навальная.

Также она отметила, что соратники Алексея Навального знают, кто стоит за его убийством, и обещала, что они назовут имена исполнителей.

Напомним, российский оппозиционер Алексей Навальный скончался в колонии 16 февраля. Президент США Джо Байден заявил, что в смерти оппозиционера виновен путин и Соединенные Штаты рассматривают несколько вариантов реагирования. Позже в сети появилась информация о том, что его тело исчезло. В морге Салехарда заявили, что у них нет тела российского оппозиционера Алексея Навального.

Еще больше горячих и эксклюзивных новостей – в нашем Telegram-канале и Facebook !

Другие новости