ПоддержатьУкраїнська

Сгорело все с первого по девятый этаж: в сети появилось видео из Ейска (видео)

Никакого шанса на спасение: огонь в считанные минуты уничтожил абсолютно всю девятиэтажку

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В сети появилось видео сгоревшего дома в Ейске

В результате крушения истребителя в Ейске погибли 13 человек. Власти опровергают взрывы боезаряда и не объявляют траура.

Губернатор Краснодарского края советует пережившим трагедию, в которой погибли и дети, с хорошим настроением идти на работу.

Тем временем в сети появилось видео сгоревшего дотла дома. Огонь уничтожил все с первого до девятого этажа. Так же сгорело все вокруг дома. На видео виден грузовой кран. То есть спасатели продолжают разбирать завалы.

Хотя накануне, российские власти заявляли, все работы завершены и пострадали только четыре человека. Но уже сегодня с утра информация о погибших резко возросла – до 13 человек. В соцсетях говорят, что среди погибших – трое детей.

Власти России до сих пор еще не объявили о трауре ни на местном, ни на государственном уровне.

Напомним, в понедельник, 17 октября, в российском Ейске разбился военный самолет. В минобороны России отметили – самолет Су-34 потерпел крушение при наборе высоты для выполнения учебно-тренировочного полета. Правда, обучение самолет осуществлял полностью с загруженным кузовом боеприпасов. И все же, по словам властей России, причиной крушения стало возгорание одного из двигателей во время взлета. В самолете было два пилота и они успели катапультироваться.

Более актуальные новости о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости