ПоддержатьУкраїнська

После визита в Украину президент Турции Эрдоган заболел коронавирусом

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

После визита в Украину президент Турции Эрдоган заболел коронавирусом

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган вместе с женой Эмине заболели Омикроном. По его словам, заболевание протекает в легкой форме.

 Президент Туреччини Реджеп Таїп Ердоган і президент України Володимир Зеленський Фото: Twitter

"Сегодня результат нашего теста на COVID-19, который у меня с женой после легких симптомов был положительным", – сообщил Эрдоган в Telegram.

Глава Турции отметил, что заболевание протекает у него с женой в легкой форме. Он также добавил, что продолжит работу дома.

Напомним, за два дня, 3 февраля, до этого супруги находились в Украине. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Киев, чтобы встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Именно тогда стало известно о болезни главы Офиса президента Андрея Ермака. Он сообщил, что собирается пройти интенсивное лечение, чтобы как можно быстрее выздороветь.

Читайте также другие похожие новости:

  • Мэр Киева и лидер партии "Удар" Виталий Кличко второй раз заболел COVID-19. По его словам, он уже находится на самоизоляции и продолжит работу удаленно.
  • Положительный тест на COVID-19 предстоятель ВЦУ получил в субботу, 15 января. Митрополит Эпифаний находится на амбулаторном лечении.
  • Ученые дали название новому штамму COVID-19. Сообщается, что его теперь называют Omicron и он "вызывает беспокойство".

Другие новости