ПідтриматиРусский

Звезда «Следствие ведут экстрасенсы» получил топ-должность в СБУ

StopCor
StopCor

StopCor

Звезда «Следствие ведут экстрасенсы» получил топ-должность в СБУ

Лысюк, сыгравший в шоу эксперта-криминалиста в шоу «Следствие ведут экстрасенсы», будет бороться с коррупцией и организованной преступностью. Он получил в СБУ руководящую должность.

 Андрей Лысюк

Екснардепа от Слуги народа, бывшего участник шоу «Следствие ведут экстрасенсы» Андрея Лисюка назначили заместителем главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины.

«Простите, тут даже я прозрел ... Новые методики работы и оперативного искусства по выявлению преступлений методом классического пиз *** больства и экстрасенсорных способностей. Здесь даже ФБР, БНД, ФСБ и МИ6 вздригнулось от такой мощи", - прокомментировал спикер Inform Napalm Михаил Макарчук.

Интересно, что, как указано в биографии Лысюка, ранее он работал на оперативных и руководящих должностях Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ (Киев). Окончил юридический факультет Академии СБУ. Подполковник СБУ.

Справка:

  • В 2019 году был избран депутатом 9-го созыва от партии «Слуга народа» No 69 по списку как беспартийный.
  • 22 августа 2019 года он отказался от депутатского мандата по собственному заявлению. Он это мотивировал тем, что сейчас находится на военной службе в Киевской области.
  • Лысюк сыграл роль эксперта-криминалиста в популярном украинском шоу Следствие ведут экстрасенсы.
  • Андрей Лысюк является председателем юридической фирмы Hillmont Partners.
  • Был главой охраны бизнесмена Андрея Тигипко.
  • Работал заместителем руководителя Службы безопасности Национального секретариата политической партии «Сильная Украина» и начальником партийного отдела по региональной координационной работе.

Как сообщал«СтопКор» ранее, Шарий атакует Александра Зеленского в Instagram, СБУ объявила подозрение партии Шария.

Інші новини

Мільйони для керівництва і нагорода скандальному екснардепу: держаудитори перевіряють діяльність НАМН і її президента Цимбалюка

Мільйони для керівництва і нагорода скандальному екснардепу: держаудитори перевіряють діяльність НАМН і її президента Цимбалюка

Журналісти СтопКору поспілкувалися з президентом НАМН Цимбалюком щодо ефективності використання ресурсів академії, високих зарплат керівництва та звʼязків з одіозним екснардепом Дубовим