ПідтриматиРусский

Боевая подготовка на уровне! Основатели антикоррупционной организации посетили Светловодск (фото)

StopCor
StopCor

StopCor

Боевая подготовка на уровне! Основатели антикоррупционной организации посетили Светловодск (фото)

24 июня учредители ВОО "Стоп коррупции» Роман Бочкала и Богдан Хмельницкий посетили светловодское подразделение организации. Об этом рассказали руководители организации.

Роман Бочкала, Виктор Дудин и Богдан Хмельницкий. Фото: СтопКор

«Мы посетили местное отделение. Начальник отделения Виктор Дудин показал свое хозяйство. Офис ячейки и центр военно-патриотического воспитания", сказал Роман Бочкала.

Он отметил, что эффективность работы ячеек на местах имеет большое значение для организации. Потому что это главный показатель эффективности всей организации.

Центр патриотического воспитания молодежи в Светловодске. Фото: СтопКор

«Мы работаем над взаимодействием центрального офиса с региональными отделениями. Это обоюдо направленный. процесс: мы помогаем ячейкам, они нам,. Это обеспечивает эффективность преодоления системной коррупции в обществе. Прежде всего - бытовой коррупции. С этими проблемами к нам обращаются люди на местах", - сказал Роман Бочкала

Фото: СтопКор

Ветеран АТО,г. d'o фигура, депутат Александрийского районного совета и руководитель местного подразделения антикоррупционной организации Виктор Дудин. рассказал об итогах встречи с руководством организации.

"Обсуждались актуальные и перспективные направления работы подразделения. Запланировали развитие и повышение эффективности организации в регионе. Наработали цели и задачи»., - сказал он.

Представитель "Стоп коррупции" в Светловодске показал, как он ведет военно-патриотическое воспитание молодежи. Он продемонстрировал оборудованный собственными силами центр, где ведется воспитательная работа.

Фото: СтопКор

Виктор также продемонстрировал разнообразие макетов оружия, пользоваться которыми обучают в светловодском кцентре..

"Сразупонятно, что с военной подготовкой в Светловодске все в порядке", -резюмировал Роман Бочкала.

Фото: СтопКор

Надо сказать, что за свою антикоррупционную борьбу светловодский активист поплатился транспортным средством. 28 апреля загорелся автомобиль жены депутата Александрийского райсовета и руководителя "Стоп коррупции" в регионе Виктора Дудина. Все указывает на то, что это был поджег. Общественный деятель связывает его с теми антикоррупционными расследованиями, которые он проводит.

Фото: СтопКор

Ранее активистыСтоп коррупцииотделения НПО «Остановить коррупцию» добились полного реформирования Государственной инспекции поГПв Кировоградской области и ПИ ОЭЗ, наотлив меморандум о сотрудничестве с новой службой охраны рыбных запасов.

Інші новини