ПідтриматиРусский

Скандальный псевдожурналист Стремусов "засветил" во время блокировки здания "Херсонсстрой"

StopCor
StopCor

StopCor

Скандальный псевдожурналист Стремусов 'засветил' во время блокировки здания 'Херсонсстрой'

Эпопея с имуществом "Херсонстроя" продолжается: решение Верховного суда после трех лет судебных разбирательств, корпоративные права вернулись законным владельцам семьи Сандикс. А в офис компании на лютеранской учредителей не пустили главного заказчика рейдерского захвата-Владимира баланса с охранниками. Подробнее об этом - в репортажах Натальи Дититьяр из Херсона.

https://www.youtube.com/watch?v=SOmQNKRCFn4

В перечне по препятствию возвращенное имущество стало группой поддержки спортсменов и псевдожурналистов, таких как Кирилл Стремусова, чье имя часто звучит в криминальных хрониках.

''Титушки'' Салда заблокировала помещение ''Херсонсстрой''

В апреле 2018 года в сети появились кадры, на примере того, как в Херсоне сотрудники СБУ пытались отбить задержанного "депутата" Евпатрийского горсовета Сергея Осминина, подозреваемого в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Видео, записанное группой неизвестных во главе с херсонским общественным деятелем Кириллом Стремусовым, блокирует автомобиль, в котором находятся подозреваемый и сотрудники СБУ.

В группе поддержки рейдеров ''засветили'' и Стремусов

А в начале 2019 года стало известно, что глава Херсонской областной организации Социалистической партии Стремусова была задержана по делу о нападении на редакцию газеты "Новый день". Об этом даже сообщил на своей странице в Facebook министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Сейчас проводится проверка причастности задержанных к инциденту с применением силы в пресс-службе газеты "Новый день", боевики, применение травматического оружия и слезоточивого газа. Он объявил о подозрении в совершении противоправного деяния по статье 296 (хулиганство) УК РФ и принял решение об избрании меры пресечения", - написал Аваков.

Но теперь Кремусов не только снова на свободе, но и активно участвует в "защите" имущества, которое было веровано от законных собственников.

Інші новини