ПідтриматиРусский

Вслед за Путиным ХУ...М стал Порошенко

StopCor
StopCor

StopCor

Вслед за Путиным ХУ...М стал Порошенко

Вслед за Путиным ХУ...М стал Порошенко

Вслед за Путиным ХУ...М стал Порошенко

Более 1000 фанов киевского Динамо собралось около фабрики Рошен в Киеве. Фаны возмущены деятельностью олигарха Поршенко, его пророссийской позицией. Как высказался один из протестующих Порошенко идет в президенты что-бы защитить свою бизнес империю часть которой находится в России. Понятно что он будет зависим от Путина, а жто слабый президент который нам не нужен. В конце пикета болельщики и просто активные киевляне прокричали переделаную и ставшую уже хитом кричалку "Путин Хуйло" на "Порох хуйло", таким образом у наз уже имеется два хуйла. То что люди поставили олигарха-кандидата Порошенко рядом с Путиным, которого ненавидят украинцы понизило его реальный а не нарисованый рейтинг до 5%, и шестое место ему гарантировано. Напомним что Правый сектор уже посылал Порошенка нахуй, это видео "Порошенко, иди на хуй, жид-мусор" стало хитом интернета https://www.youtube.com/watch?v=cfxwS2l7x9E

Давайте вспомним историю Иуды Порошенка

Петр Порошенко — фигура довольно известная в украинской политике. На него собирали и собирают компромат, на него составляют ОРД. Сейчас, во время нестабильной ситуации, у Порошенко рейтинг растет. Акцентируем что Петр Порошенко известен не только как принципиальный прозападник и оппозиционер — он яркий политический хамелеон. Да и за время президентства Януковича, к слову, очень обогатился.  Конечно, мы не говорим, что Порошенко и его деловые партнеры стали обогащаться на тендерах именно благодаря Виктору Януковичу, как бизнесмены из Семейных. Действительно, так просто могли сойтись звезды на бизнес-небе. И зарабатывает Порошенко в основном на «Рошен», который игнорирует тендеры. Но не только наши подсчеты показывают улучшение жизни Петра Алексеевича во времена Виктора Федоровича.

Журнал «Форбс-Украина» с 2011 года ведет топ-рейтинг самых богатых украинцев. И в нем Порошенко показывает неуклонную динамику и только вверх поднимается. Итак, 2011 год: 14 место и 0,87 млрд; 2012 год: 8 место и 1,00 млрд; 2013 год — 7 место и состояние в 1,60 млрд. Вдвое улучшить за два года - отличный результат.Итак, редакции сайтов Акценты и Архив  решили вспомнить и «пройтись» по скандалам, связанным с Порошенко.

Для начала — видео периода «после помаранчевой революции». Ныне покойный Александр Зинченко о герое материала:https://www.youtube.com/watch?v=8fcHHeuIbNgТеперь неподсредственно «по делам судить будем».Рейдер.

Прокуратурой было открыто уголовное производство по факту захвата земель баз отдыха УОС, Украинского общества слепых «Ивушка», а также базой кондитерской фабрики им. Карла Маркса «Чайка». К рейдерству был причастный известный оппозиционный деятель и предприниматель, один из руководителей Майдана-2004 и 2014 Петр Порошенко.Эти базы отдыха плотно прилегают ко дворцу Петра Порошенко в Козине, которое находится в 10 км от столицы. Именно за счет этой площади баз Порошенко желает расширить свои земельные владения.Производство зарегистрировано по факту передачи самой базы отдыха коммерческой структуре ООО «Союз-Инвест», подозреваемый - директор общества слепых Александр Крамнистий. У прокуроров логичный вопрос -  вправе ли был Крамнистий самолично подписывать договор о совместной деятельности с ООО «Союз-Инвест» без согласования с президиумом УОС текста договора, действовать вопреки интересам УОС в пользу коммерческой фирмы? «Союз-Инвест» является ширмой для истинного заказчика рейда, которым является Петр Порошенко.Секс-скандал №1.

«Лицо»  «Пятого канала» Татьяна Даниленко, узнав, что у ее работодателей стала отпадать необходимость в ее услугах как ведущей и журналиста, решила провести «карательную» акцию в отношении главного виновника предполагаемого увольнения - владельца Петра Порошенко.Татьяна Даниленко заявила, что если ее уволят, она обнародует в средствах массовой информации и через журналистские организации информацию о разных грязных домогательствах со стороны Петра Порошенко вкупе с комментариями о том, что ее увольнение стало следствием ревности и национальной нетерпимости со стороны руководителя канала к Мустафе Найему (с которым журналистка находится в отношениях).Также Даниленко намерена навести общественности более сотни примеров того, как Порошенко вмешивался в редакционную политику канала, например, о «снятие» с эфира материалов о Президенте и его окружении.Распил на тендерах.

Предприятие Порошенко ООО «Укравтозапчасть » получило 457 млн грн. за шесть лет, из них 386 млн за годы Януковича. Итак в 2008 году получило тендеров на 23715010 грн, в 2009 — на 47106422 грн, в 2010 — на 87681801 грн, в 2011 — на 194967361 грн, в 2012 — на 52071008 грн, в 2013 — на 51789228 грн.«Укравтозапчасть» торгует запасными частями, аграрной техникой и автомобильными шинами, ранее принадлежал холдингу «Укрпроминвест» Петра Порошенко. Правда, на самой фирме говорят, что ее владельцем уже давно есть Олег Зимин, давний деловой партнер Порошенка.Семейство компаний «Богдан» получило 979 млн грн с 2008 года. При этом лишь 75 млн грн пришлись на «тимошенковские», т.е. 2008 и 2009 годы. А более 90% от миллиарда пришлось на времена президентства Януковича.Сейчас у Порошенка говорят, что он продал корпорацию «Богдан» давнему деловому партнеру Олегу Свинарчуку. И случилось это еще в далеком 2009 году. Сам же Свинарчук говорил, что они вместе с Петром Порошенко продолжают владеть сетью автомобильных салонов.ЧАО «Киевский завод электротранспорта» с 2011 по 2013 годы, когда акционером фирмы стала еще одна "порошенковская" фирма, «Богдан-электротранс», получил на тендерных торгахот «Киевпастранса» около 115 млн грн.Отец-казнокрад.

Читайте также: "Потомки не простят!" Порошенко призвал Зеленского подтвердить курс на ЕС и НАТО

Алексей Иванович Порошенко, бывший совладелец и гендиректор ЗАО «Укрпроминвест» был судим в 1986 году. Коллегия по уголовным делам Верховного суда Молдавской ССР признала виновным А.Порошенко в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного Кодекса МССР (хищения имущества группой лиц; приобретение имущества, добытого преступным путём; ношение, хранение, приобретение оружия)... Алексей Иванович получил 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима с конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет. Порошенко — создатель ПР.

В начале 2000-х Порошенко становится учредителем Партии регионов. У него складываются близкие отношения с Николаем Азаровым, тогдашним главой Государственной налоговой администрации.В записях майора Мельниченко в кабинете президента Кучмы есть фрагмент, где Азаров рассказывает, как они вместе с Порошенко работают над созданием очередной лояльной к власти партии. Однако в ПР количество "решателей" было очень велико, и роль посредника выполнял сам Азаров, мэр Донецка Владимир Рыбак и тогдашний губернатор Донецкой области Виктор Янукович. Петр Алексеевич установил с ними прекрасные отношения и тут же увидел, что для него открывается еще одна возможность – очередной политический проект. При выходе Порошенко из ПР не было никаких скандалов – Порошенко, судя по всему, был сознательно отправлен в ряды оппозиции.Монтян о Порошенко:

Известный киевский адвокат Татьяна Монтян не скрывает своей нелюбви к Петру Порошенко и готова его критиковать, опираясь на факты:- Надеюсь, они еще поднимут истории по Приднестровья - вот был ужас: и оружие, и проститутки, и наркота - транзитом шли в 90-е, а папа и сынуля активно всем этим рулили, - говорит адвокат, комментируя скандал с «Чайкой», о котором мы писали выше. - Разве что меня удивляет какое-то массовое помешательство на уроде Петюни и возложение на него каких-то надежд как на "альтернативного политика". Я Петюню знаю предостаточно, причем лично, и считаю, что он опасен для Украины, как атомная война. У меня к нему есть еще и личные предъявы. Если он сдохнет в муках - я буду злорадствовать. Он - реальный урод.Во-первых , погуглите об общежитии на Сурикова, 5 (об этом ниже — ред.) - этот выблядок незаконно отжал его при блюЮщенко в уставный фонд своего предприятия, а затем проплатил суды и выбросил людей с детьми среди зимы на мороз. Не помогли даже пикетирование Банковой и как бы то ни вооружением сопротивление судебным исполнителям . Хотя если бы он то бабло, которое выбросил на суды и исполнителей, просто раздал людям - они бы спокойно выселились сами, но наш Петюня не таков, чтобы давать бабло каким-то лашарам.Далее Монтян приводит историю Винничанина Сергея Рыжака, пытавшегося устроиться на работу на кондитерскую фабрику Порошенко: «Просто Петя - это взятки, коррупция и откаты. О том, как мне предлагали дать 10000, чтоб устроится на его фабрику, я уже писал. И так для всех людей на его предприятиях: Приходишь - мест нет, но если захотеть, то все можно сделать. Сейчас уже его сын в Винницкой Народной Раде. Чувак живет в Виннице полгода, но входит в Совет. Революция еще НЕ закончилась, но кум, сват, брат, сын и.т.д. уже начинают работать. В Винницкую Народную Раду входит сын Порошенко, кстати он получил мандат депутата обл. рады только в прошлом году. Алексей Порошенко - сын нардепа и бизнесмена Петра Порошенко, заместитель генерального директора "ПК Подолье", депутат областного совета, фракция "Батькивщина"Далее Монятна пишет:- В Виннице Петюн вместе с еще одним уродом - мэром Гройсманом - загнали ВСЕ население города в коммунальное рабство через тарифы по двум ставкам. Каждый владелец недвижимости платит этим двум упырям в карман ежемесячно, круглый год - 1 гривну 46 копеек за 1 кв.м. общей площади.Двухставочный тариф был задуман в качестве компенсатора для выравнивания оплат в отопительный и неотапливаемый сезоны, но два вонючие уроды нашли возможность превратить его в безальтернативный рабский налог со всего населения города. АМКУ отменил этот беспредел, но уроды ломанулись проплачивать суды. Кассация уже больше года валяется в административной Вышке - судьи сцут идти на беспредел и ограничиваются взятками за затягивание.Ну а древнюю историю о том, как Петюня завез два корабля какао-бобов по нулевой ставке, а потом пролоббировал ее поднятие - помнят даже маленькие дети.Порошенко и Россия. Кондитерский завод «Рошен» в Мариуполе уже закрылся, несмотря на многочисленные заявления и самого Порошенко, и его пресс-службы о том, что это – неправда. Значительные сокращения прошли и на винницких предприятиях корпорации. Порошенко намерен увеличить к 2015 году вдвое мощности двух заводов «Рошен» в России. Это свидетельствует о попытке вывода бизнесменом своих капиталов в соседнее государство.Дворец.

Петр Порошенко вместе с семьей заканчивает строительство огромного дворца в поселке Козин в Конче-Заспе недалеко от Киева. Семья олигарха уже может строить планы по оформлению интерьера дома, например выбирать натяжные потолки. Размер земельного участка на котором возводится грандиозное строение не менее одного-двух гектаров. Не так давно, на этом месте находилась база отдыха «Чайка», принадлежащая Киевской кондитерской фабрике имени Карла Маркса, купленной концерном Порошенко «Укрпроминвест». Огромный дворец выполнен в классическом стиле. Дополняет картину дом поменьше, который находится примерно в двадцати метрах от основного строения. Кроме того на территории усадьбы Порошенко есть что-то похожее на коттедж для гостей, баня в виде сруба, две беседки возле воды и колоннада. Не позабыл Порошенко и об устройстве личной часовни. Геннадий Балашов о Порошенко:

Петя – яркий представитель периода правления Лазаренко, Кучмы, Ющенко. Петя - мажор, в 24 года уже возглавлявший целый концерн из нескольких предприятий. И он служил по очереди Лазаренко, Кучме, Ющенко, даже вместе участвовали в «Оранжевой революции» и стояли рядом на Майдане. И первый коррупционный скандал при Ющенко начался с конфликта Тимошенко и Порошенко.В принципе, Порошенко тоже мог бы сесть, как и практически каждый там, наверху. Владелец несметных сокровищ, заработанных «праведным» трудом бок о бок с Лазаренко, Кучмой и Ющенко. Но ведб он продолжает влиять на умы и настроения толпы, организуя себе избирательную кампанию, давая толпе то, что она просит – хлеба и зрелищ. Время порошенок прошло, потому что для таких, как они, эксклюзивные условия бизнеса, построенные на коррупции в высших эшелонах власти, на освобождение от налогов только себя, на создание себе условий для зарабатывания денег, и при этом удушения всего живого, стало нормой жизни. У Порошенко в Виннице всё схвачено. Но высший эшелон власти рано или поздно должен осознать, что эксклюзивные условия в стране, задавленной налогами, акцизами и пошлинами, всегда может смениться эксклюзивными условиями в колонии.Секс-скандал №2.

Петр Порошенко посетил гостил в Севастополе на одном из предприятий. Он пробыл там недолго – его сопровождала молодая блондинка (жена Порошенко – брюнетка). По словам рабочих, женщина громко восклицала: «Петя, смотри, море! Давай здесь дом построим».Ирина Фриз, пресс-секретарь Петра Порошенко, сказала, что олигарха во время визита в Севастополь сопровождала не «молодая блондинка», которую неопытные рабочие приняли за любовницу, а его официальная жена: «Эта женщина является официальной супругой Петра Поршенко уже более 20 лет и они вместе воспитывают четырех детей».Ох уж эти рабочие, блондинку от брюнетки отличить не могут. Вчера она – брюнетка, а сегодня уже – блондинка. При этом 20 лет замужем за Петром Порошенко, родила ему четырех детей и выглядит по-прежнему двадцатилетней. Наши поздравления Петру Порошенко и его супруге. Так держать.Захват общежития.

В 2008 году в принудительном порядке выселили жильцов из общежития на улице Сурикова,5 - всего 4 семьи. Своё выселение жильцы считают незаконным. Порошенко нанял охранников, что выселяли жильцов из дома, в Черкассах. Это была группа наемников из 7 человек в форме охраны и двое в штатстком. Своих документов они не предъявляют, как и не предоставляют какие-либо документы и договора, на основании которых могут находиться в этом здании.Основным держателем акций ОАО "Ленинская Кузня" (куда незаконно было отнесено общежитие по Сурикова, 5) является Петр Порошенко. Конфликт с жильцами общежития продолжался с 2005 года. 1 апреля того года Президент Виктор Ющенко вместе с Петром Порошенко встречались с жильцами общежития на Сурикова, 5. Тогда они дали обещание жильцам, что их никто не выселит...Зинченко против Порошенко.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Порошенко, первый помощник президента Третяков, несколько их партнеров как Мартыненко цинично и системно реализуют свой сценарий использования власти в собственных целях.Содержание сценария имеет следующие основные элементы: собственность, суды, правоохранительные органы, кадры, средства массовой информации, власть. Именно Порошенко настаивал и теперь достиг незаконной передачи под контроль СНБО судебной ветви власти, хотя она по самому своему содержанию является независимой.Протесты представителей судебной системы стали гласом вопиющего в пустыне. Вместо ожидаемой реформы мы наблюдаем стон общества от несправедливости того, что должно быть вершиной правосудия.Снова как, во время Кучмы вернулось телефонное право и откровенное прямое давление на судий.Земельная реформа по версии Порошенко вырождается в систему подчинения важнейшего государственного ресурса. Осуществляется нескрываемое и циничное давление на субъектов хозяйственной деятельности через угрозу потери ими части собственности. Предпринимателям Крыма, Одессы, Донецка, Илличевска, Днепропетровска, Винницы, Черновцов хорошо знаком почерк.Для того, чтобы полностью развязать себе руки осуществляется попытка подчинить себе правоохранительные органы. … Верхом цинизма и беззакония является попытка сделать из совета национальной безопасности и обороны, а точнее его аппарата новое НКВД, всесильное и могущественное.“Порошенко, Третяков и компания, ссылаясь на президента, назначают своих всюду, где только можно, сознательно давят на независимую судебную ветвь власти, свободно чувствуют себя в приватизационных процессах”, заявил бывший госсекретарь.“Казалось бы именно поэтому в высшем эшелоне власти должно работать требование Майдана – отделение бизнеса от власти. Это именно вас касается, Петр Алексеевич”, — обратился Зинченко к секретарю СНБО Порошенко, который также прибыл на пресс-конференцию.Прибавим только:1. С 2005 года Порошенко как секретарь СНБО начал ломать судебную систему. Хмельнитчане помнят его расправу на выборах 2006 с мэром, не поклонился Петру. 2. Судебный беспредел на Винничине во время выборов 2012 года: 11 и 14-й округа. Кажется, что ПР А дали Петру карт-бланш и суды признавали, например, законными решения окружных комиссий, которых не было даже изложены на бумаге.Побег от налогов.

В начале ноября 2013 года, когда событий Евромайдана еще не было, как-то незаметно проскочило сообщение от Миндоходов о проверки фабрик Рошен: Зафиксировано проведение «нетипичных» экспортных операций, в том числе по договорам комиссии, для минимизации налоговых обязательств по НДС. Это, в свою очередь, вызвало ряд проверок и других компаний, входящих в кондитерскую корпорацию. В ходе проверок было установлено, что предприятия формировали расходы и налоговый кредит по НДС по «ничтожным» договорам и от контрагентов с признаками «фиктивности». По результатам контрольно-проверочной работы сумма доначислений налогов 25 предприятиям украинской кондитерской корпорации Roshen составила 47 млн гривен. В бюджет уже поступило почти 5 млн гривен.Секс-скандал №3:

Отеческий. Татьяна Собкова — любовница Алексея Порошенко, отца олигарха. Она же — руководитель «Оздоровительного центра святителя Луки». Центра довольно стремного и интересного. Вот отзывы:- Мне представилось сотрудничать с "Лаян Виннер" в качестве поставщика. Пока расссчет велся предоплатой проблем не было (видимо, товар мой был очень нужен), но вот упросили они меня на отстрочку платежа перейти. Сразу неприятности и начались. Вначале просто не платили, но обещали (а сумма-то приличная), потом и вовсе начали посылать. Решила с директором встретиться: СОБКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ ЯКОВЛЕВНОЙ. Так вот эта, совсем не в себе, барышня, едва услышав о причине моего визита, приказала, как в лихие 90-тые, меня с лестницы спустить. О ее "высокоинтеллектуальной" речи я вообще молчу, диагноз на лицо. Или вот:- у Собковой - все хреновые, особенно те, кто уволился и требует ЗП получить, которую она УЖАС как не любит платить. "Хрен собачий сосать, а не ЗП получать" - одна из ее "очередных умных" фраз в сторону ее работников. Она прикрывается спиной А.И. Порошенко.А вот слова людей, кто не скрывает имени:- Привет всем кинутым, что работали в обществе "Лоян Виннер" во главе Собковой Татьяной Яковлевной от начальника управления информационных технологий автоматизированной обработки информаций и инноваций Шкарбан Сергея Ивановича, работавшего в данной фирме с 02 сентября 2008 года. Я являюсь инвалидом I (первой) группы - колясочник.Да, я не боюсь этого слова - кинутым, потому, что у каждого из Вас, ушедшего с этого места работы, с Татьяной Яковленой могут быть и по сей день проблемы и долги с ее стороны, так как все финансовые дела решает только она.Я открыто добиваюсь правды, мои заявления разбирает прокуратура, налоговая, расследование провела государственная инспекция труда города Киева, которая дала заключение о многочисленных нарушениях в работе организации, подключил СМИ.

Читайте также: Зеленский пошел по пути Порошенко и ему уже пора начинать беспокоиться — мнение

Робоспьер Николя сайт Акценты

Інші новини