ПоддержатьУкраїнська

Жуткое ДТП в Киеве: авто влетело в маршрутку (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Жуткое ДТП в Киеве: авто влетело в маршрутку (видео)

В Киеве в субботу, 9 октября, около 21:00 столкнулись маршрутка №322 Киев-Бровары и легковушка. Авария произошла на Броварском проспекте возле метро Лесная. Есть пострадавшие.

 У Києві автівка влетіла в автобус з людьми Фото: dtp.kiev.ua

В маршрутный автобус влетел легковой автомобиль, двигавшийся на бешеной скорости. В результате удара легковушки маршрутку отбросило и она врезалась в столб, а потом перевернулась на бок.

По словам очевидцев, звук удара был слышен аж на метро Черниговская.

"Маршрутка Богдан из примерно десятью взрослыми пассажирами в салоне следовала из Броваров в Киев, двигаясь в правой полосе. На большой скорости в нее сзади врезался попутный легковой автомобиль. От удара маршрутку опрокинуло на бок и она врезалась в столб", — сообщает портал "dtp.kiev.ua".

По предварительным данным, пассажиры получили ушибы, у одного мужчины - перелом ноги. Водитель в критическом состоянии с открытой травмой головы был госпитализирован.

Читайте также другие подобные новости:

  • В Бердянске пьяный 44-летний водитель иномарки BMW Х5, не справившись с управлением, выехал на разделительную полосу, влетел в столб, а затем сбил мужчину, который стоял на этой полосе.
  • 10 сентября возле села Мировка Киевской области автомобиль BMW врезался в дерево. Пассажир погиб в результате аварии.
  • Во Львовской области отец переехал собственного ребенка на смерть. В одном из сел Яворовского района мужчина на собственном заднем дворе наехал на двухлетнюю дочь, ребенок погиб.
  • В Чабанах, в Киевской области, произошло ДТП с участием следователя местного управления Национальной полиции Виктора Поштаренко. Ранее известно, что мужчина подъехал на красный сигнал светофора и протаранил грузовик.
  • Автомобиль мэра ВознесенскаЕвгения Величко попал в ДТП. Полиция Николаевской области возбудила уголовное дело и просит очевидцев сообщить подробности аварии.

Другие новости