ПоддержатьУкраїнська

На Черниговщине депутат насмерть сбил велосипедиста и пытался сбежать

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Черниговщине депутат насмерть сбил велосипедиста и пытался сбежать

В субботу 18 декабря вечером в Бахмаче, что на Черниговщине, депутат местного городского совета на автомобиле сбил велосипедиста. В результате ДТП потерпевший скончался по дороге в больницу.

 У Чернігівській області депутат на смерть збив велосипедиста Фото: Нацполіція

Инцидент произошел на улице Батуринской, сообщает полиция Черниговской области.

Водитель автомобиля столкнулся с велосипедистом, после чего пытался скрыться, однако не справился с управлением и съехал в кювет.

"Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался по дороге в больницу… Полиция установила личность водителя автомобиля - это 54-летний депутат городского совета. Полицейские задержали его в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное дело по данному факту.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Закарпатье будут судить инспектора патрульной полиции за ДТП, в котором погибли два человека. Ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
  • В среду 17 ноября, в центральном районе Харькова произошло очередное ДТП, иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе. Из-за столкновения с автомобилем со школьника слетела обувь.
  • В Виннице произошло ДТП с участием грузовика, в результате которого погиб 10-летний мальчик. За такое правонарушение предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы.

Другие новости