ПоддержатьУкраїнська

На Черниговщине столкнулись два автомобиля, есть погибшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

На Черниговщине столкнулись два автомобиля, есть погибшие (фото)

В Черниговской области на автодороге Чернигов - Славутич произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей.

 На Чернігівщині сталася ДТП з загиблими Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщили, что в результате аварии погибла 22-летняя пассажирка одного автомобиля. Одного из водителей нужно было деблокировать из поврежденного автомобиля.

"Спасатели с помощью гидравлического инструмента высвободили зажатого деформированными конструкциями автомобиля Peugeot водителя и на носилках перенесли в карету "скорой" для оказания профессиональной помощи", - говорится в сообщении.

К ликвидации последствий ДТП были привлечены 7 спасателей и 2 единицы техники.

Напомним:

  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошла масштабная авария. с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник аварии укусил полицейского и ударил офицера Национальной гвардии.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобусстолкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости