ПоддержатьУкраїнська

"Воспитывал" детей раскаленной кочергой: в Хмельницкой области отправили за решетку мужчину

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

'Воспитывал' детей раскаленной кочергой: в Хмельницкой области отправили за решетку мужчину

В Хмельницкой области осудили 38-летнего мужчину, который пытал своих малолетних детей. Он проведет четыре года за решеткой.

 На Хмельниччині засудили катувальника дітей Фото: УП

В полиции сообщили, что 38-летнего жителя Каменец-Подольского района суд осудил за пытки собственных детей раскаленной кочергой.

Они также отмечают, что отец начал избивать 8-летнего сына и 6-летнюю дочь из-за того, что они якобы не слушались женщину, не являющуюся их биологической матерью.

После этого "воспитание" дети получили ожоги ягодиц, ног и спины.

Следователи Каменец-Подольского районного управления полиции завершили досудебное расследование и передали материалы в суд. Недавно Дунаевецкий районный суд признал подсудимого виновным в пытках и определил ему наказание в виде 4 лет тюрьмы”, -говорится в сообщении.

Стоит отметить, что в Киеве Служба безопасности Украины задержала главного палача тюрьмы «Изоляция» — Дениса Куликовского. Он известен под прозвищем "Палыч" и "Аид".

10 ноября, Приморский районный суд Мариуполя арестовал на два месяца без права залога задержанного накануне бывшего главы тюрьмы донецких боевиков "Изоляция" Дениса "Палича" Куликовского.

Другие новости