ПоддержатьУкраїнська

На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП с участием фуры

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Днепропетровщине произошло смертельное ДТП с участием фуры

На въезде в Кривой Рог, а именно на трассе Н-11 Днепр – Кривой Рог – Николаев, произошло смертельное ДТП с участием фуры. После столкновения второй автомобиль загорелся.

 Під Кривим Рогом сталася смертельна ДТП Фото: ДСНС

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, ДТП произошло накануне вечером. На месте спасатели установили, произошло столкновение двух автомобилей - грузовика MAN и "ЗАЗ Sens". После удара легковой автомобиль загорелся.

"При ликвидации пожара в легковом автомобиле "ЗАЗ Sens" сотрудники Службы спасения обнаружили мужчину без признаков жизни (водитель транспортного средства)", - говорится в сообщении.

В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Черниговской области произошла страшная авария. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП пострадали 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости