ПоддержатьУкраїнська

В Луганской области автомобиль вылетел с дороги, есть пострадавшие (фото)

Артем Некрасов
Артем Некрасов

Журналист, редактор

В Луганской области автомобиль вылетел с дороги, есть пострадавшие (фото)

В Луганской области 13 декабря на автодороге Буда - Лукашенково произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ, в результате которого пострадал один человек.

 На Луганщині сталася ДТП Фото: ДСНС

В ГСЧС сообщают, что они получают сообщения о ДТП возле села Чернацкое. По их информации, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в дерево.

Водителя заблокировало в деформированном автомобиле, поэтому спасателям с помощью специального инструмента пришлось высвобождать мужчину из автомобиля.

"В результате ДТП водителя 1986 г. р. зажало деформированными конструкциями легковушки. Для деблокирования потерпевшего привлекался караул 11-й государственной пожарно-спасательной части. Спасатели с помощью немеханизированного инструмента высвободили мужчину из изуродованного транспортного средства и с помощью ношей транспортировали в карету быстрой. Пострадавший был доставлен в Шосткинскую центральную районную больницу", - говорится в сообщении.

Читайте также другие похожие новости:

  • В Черниговской области произошла страшная авария. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг, 25 ноября, под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости