ПоддержатьУкраїнська

Во Львовской области автобус столкнулся с грузовиком, есть пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Во Львовской области автобус столкнулся с грузовиком, есть пострадавшие

Вблизи поселка Верчаны Стрыйского района, что во Львовской области произошло столкновение автобуса с грузовым автомобилем. В результате ДТП было травмировано 7 человек из автобуса.

 У Львівській області автобус зіткнувся з вантажним автомобілем Фото: ДСНС

"10 декабря в 21:54 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что вблизи с.Верчаны Стрыйского района произошло столкновение автобуса Mercedes с грузовым автомобилем Volvo. На момент столкновения в автобусе находились 20 человек", - сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

В результате ДТП травмированы 7 человек из автобуса, водителя автобуса зажало деформированными конструкциями.

"Спасатели с помощью гидравлического снаряжения деблокировали пострадавшего водителя и передали медикам. После осмотра медиками пострадавших с травмами разной степени тяжести, в Стрыйскую центральную районную больницу госпитализированы три человека", - отметили в ГСЧС.

По данному факту следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса.

В настоящее время проводится досудебное расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Читайте также другие похожие новости:

  • На Черниговщине произошло жуткое ДТП. В результате столкновения грузовика и микроавтобуса погибли десять человек. Еще 7 получили травмы.
  • В четверг 25 ноября под Харьковом произошло масштабное ДТП с участием двух грузовиков и трех легковых автомобилей. Есть погибшие в результате ДТП.
  • В Кривом Роге столкнулись Volkswagen и Mitsubishi. Виновник ДТП укусил полицейского и ударил нацгвардейца.
  • В четверг 18 ноября коллегия судей Харьковского апелляционного суда увеличила сумму залога для водителя, который 11 ноября сбил подростков на пешеходном переходе в Харькове.
  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии пострадали восемь детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Другие новости