ПоддержатьУкраїнська

На Львовщине легковушка протаранила маршрутку, есть погибший и пострадавшие

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

На Львовщине легковушка протаранила маршрутку, есть погибший и пострадавшие

В четверг 3 февраля утром в селе Рясна Русская, что на Львовщине, столкнулись маршрутка и легковое авто. В результате ДТП есть погибший и еще шесть человек госпитализированы.

 Під Львовом сталася ДТП за участі маршрутки Фото: Нацполіція

Так, автомобиль "Шкода Октавия", под управлением 39-летнего жителя Львова, выехало на полосу встречного движения, где столкнулось с автобусом сообщением "Львов-Зелив", которым управлял 47-летний житель Львовского района. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовской области.

В результате столкновения водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия. В больницу доставлены водитель и пять пассажиров автобуса.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП. Также решается вопрос правовой квалификации происшествия.

Читайте также другие похожие новости:

  • Во Львовской области возле села Бышев Червоноградского района школьный автобус столкнулся с грузовиком DAF. В результате ДТП травмы получили 8 детей. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.
  • В воскресенье, 30 января, на трассе Киев-Чоп автобус "Харьков-Слупск" попал в страшную аварию. В результате аварии пострадали 14 человек.
  • 31 января в Хмельницкой области произошло ДТП с участием двух грузовиков, в результате которого погиб один человек.

Другие новости