ПоддержатьУкраїнська

В Днепре взорвался автомобиль, в котором находились два человека

Алла Мартын
Алла Мартын

Журналист, редактор

В Днепре взорвался автомобиль, в котором находились два человека

Автомобиль Nissan Primera взорвался на проспекте Богдана Хмельницкого. Внутри находились два человека, они скончались на месте происшествия. СМИ пишут, что это могло быть умышленное убийство.

 У Дніпрі вибухнуло авто Фото: НП

15 сентября около 9 утра в автомобиле Nissan Primera произошел взрыв на проспекте Богдана Хмельницкого в городе Днепр. В настоящее время на месте происшествия работают следственная группа, а также специалисты по взрывчатым веществам и спасатели. Причины взрыва расследуются, сообщает полиция Днепропетровская область.

Как видно на фото, автомобиль сгорел дотла. Два человека, которые находились в машине в момент взрыва, скончались на месте происшествия. Окна в квартире дома, мимо которого проезжал автомобиль, также были выбиты взрывной волной.

https://www.facebook.com/PoliceDniproRegion/photos/a.683405291820128/1876007125893266/

Как сообщал «Стопкор», в Днепропетровской области 36-летний водитель автомобиля получил травмы в результате взрыва ударной гранаты. По предварительной информации, взрыв произошел 2 сентября около 12 сентября в салоне автомобиля Subaru в районе переднего пассажирского сиденья. С места происшествия были вывезены осколки гранаты и поврежденная сумка водителя. Мужчину доставили в больницу.

Другие новости