ПоддержатьУкраїнська

В Харькове подросток на Infiniti стал причиной смертельного ДТП (фото, видео)

Анастасія Богомолова
Анастасія Богомолова

Все публикации на сайте Стопкор журналистка Анастасия Богомолова

В Харькове подросток на Infiniti стал причиной смертельного ДТП (фото, видео)

В Харькове на проспекте Гагарина произошла авария со смертельным исходом. Водитель Infiniti врезался в Chevrolet на сумасшедшей скорости. Один человек погиб, еще трое получили травмы различной степени тяжести.

Водитель Infiniti ехал на красный светофор на сумасшедшей скорости и врезался в автомобиль Chevrolet. Об этом сообщили в харьковской полиции.

 Місце аварії Фото: t.me/hueviykharkov

По данным правоохранительных органов, водитель Chevrolet скончался на месте происшествия, а водитель и пассажири Infiniti были доставлены в больницу с травмами. Полиция работает на месте.

 Місце смертельної ДТП Фото: t.me/hueviykharkov

По данным СМИ, 16-летний подросток был за рулем Infiniti. Машину ему подарили родители. Это не первый случай, когда этот подросток, как сообщается, совершил преступление. В 2019 году он направил пистолет на сына женщины, с которой у него был конфликт в супермаркете.

Как "СтопКор" ранее, на днях в Харьковской области внедорожник на большой скорости врезался в дерево.В результате погибло 4 человека.

Смертельное ДТП произошло на трассе Киев - Чоп: 5 автомобилей столкнулись возле села Ярычев. Один человек погиб.

В Одессе полицейский за рулем Mazda проехал на красный свет и столкнулся с другим автомобилем. Водитель погиб в результате ДТП.

Другие новости