ПоддержатьУкраїнська

В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя фуры (видео)

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Николаеве пассажиры маршрутки избили водителя фуры (видео)

В Николаеве возник конфликт, из-за того что маршрутка и фура не поделили дорогу. Водитель фуры заблокировал авто на одной из остановок и напал на водителя маршрутки с перцовым баллончиком, чем разозлило пассажиров маршрутки.

 У Миколаєві пасажири маршрутки побили водія фури Фото: скріншот

В результате инцидента водители оказались в больнице. Также пострадали еще 2 пассажира маршрутки, но их не госпитализировали. Также пострадали еще 2 пассажира маршрутки, но их не госпитализировали, передает "Новости-N".

Сперва оба водителя сигналили друг другу, однако водитель фуры решил действовать радикальнее. Он заблокировал маршрутку на остановке, подошел к двери водителя и разбрызгал перцовый газ.

Пассажиры маршрутки возмутились действиями водителя фуры, поэтому напали на него. Тот пытался спрятаться в кабине своего транспорта, однако разъяренные люди нашли его и там. Драку смогла прекратить только полиция, которая прибыла на место инцидента.

Ведется следствие.

Как сообщал "СтопКор" ранее, на Львовщине отец насмерть переехал собственного ребенка. Мужчина на собственном дворе совершил наезд на свою двухлетнюю дочь, ребенок умер.

Другие новости