ПоддержатьУкраїнська

В Перу разбился самолет с туристами, не выжил никто

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

В Перу разбился самолет с туристами, не выжил никто

В пятницу 4 февраля во время падения самолета в Перу погибли пятеро туристов и два члена экипажа. По предварительным данным, после падения самолет взорвался и вспыхнул. Авиакатастрофа произошла во время полета для осмотра линий Наска.

 У Перу розбився літак з туристами Фото: AP

Одномоторный самолет Cessna 207, принадлежащий туристической компании Aerosantos, упал вскоре после взлета из небольшого аэропорта Марии Райхе в Наска. Об этом сообщает "AFP" со ссылкой на Министерство транспорта Перу.

Отмечается, что на борту самолета находились трое туристов из Нидерландов и двое – из Чили, а также двое членов экипажа. В результате инцидента не выжил никто.

Читайте также другие похожие новости:

  • На российской Камчатке пропал пассажирский самолет Ан-26, на борту которого находились 29 человек.
  • Во французском департаменте Савойя разбился небольшой самолет с туристами, три человека погибли, еще один человек в тяжелом состоянии.
  • В воскресенье, 8 августа, в Цесисском крае Латвии во время влета потерпел крушение частный самолет. На его борту находились два человека, пилот погиб.
  • В США одномоторный самолет упал на жилой дом, есть погибшие. После падения и самолет, и дом загорелись.
  • 17 августа под Москвой упал военный самолет ИЛ-112В. На следующий день на юге России разбилось еще одно воздушное судно. В обоих случаях экипаж погиб.

Другие новости