ПоддержатьУкраїнська

Снес торговые палатки и совершил ДТП: в Киеве задержали водителя

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Снес торговые палатки и совершил ДТП: в Киеве задержали водителя

В Киеве водитель, который пытался скрыться от полиции, выехал на встречную, наехал на торговые палатки, столкнулся с другим авто, дважды перевернулся, выскочил из машины и побежал от правоохранителей. Горе-водитель был задержан. В результате происшествия никто не пострадал.

 Поліція Фото з відкритих джерел

Так, полиция во время патрулирования лесопарковой зоны в Дарницком районе заметили мужчину, который быстро сел за руль автомобиля "ВАЗ", выехал на встречную полосу движения и начал уходить.

"Включив звуковые спецсигналы и проблесковые маячки, полицейские пытались остановить водителя, который грубо нарушал правила дорожного движения. В дальнейшем, убегая от полиции, мужчина совершил наезд на торговые палатки и на Днепровской Набережной столкнулся с автомобилем "Хюндай". В результате ДТП автомобиль злоумышленника дважды перевернулся, водитель вышел из авто и пытался скрыться, однако был задержан правоохранителями", – говорится в сообщении Нацполиции.

В результате аварий никто не пострадал.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

https://youtu.be/xBtgw1AX1Ts

Как сообщал "СтопКор" ранее, в Одессе водитель на Opel сбил двух пешеходов - брата с сестрой - на "зебре" и скрылся с места происшествия. В результате наезда погибла 15-летняя девушка.

Другие новости

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

На Волыни обнаружили двух водителей, управлявших транспортом с поддельными документами

Во время обычной проверки документов в Ковеле полицейские столкнулись с неожиданной находкой — поддельным водительским удостоверением, которое стало первым из двух случаев этого дня на Волыни