ПоддержатьУкраїнська

Вакцинированная нардеп Устинова заболела коронавирусом

Владимир Садыков
Владимир Садыков

Редактор ленты новостей

Вакцинированная нардеп Устинова заболела коронавирусом

Вакцинированная народный депутат от партии "Голос" Александра Устинова заболела коронавирусом. Отмечается, что о болезни она узнала только тогда, когда сдала ПЦР-тест.

 Народна депутатка від партії ''Голос'' Олександра Устінова Фото: Facebook

Об этом Устинова сообщила в Facebook.

"Вакцинирована, поэтому узнала о болезни, сделав ПЦР для выезда за границу. Повторный тест - тоже оказался положительным, если бы мне не хотелось верить в ошибку. Следующая неделя должна была быть отпуском, но жизнь, как видим, вносит свои коррективы", - отметила нардеп.

Устинова также призвала всех, кто был с ней в контакте в последнее время, следить за своим здоровьем и призвала вакцинироваться.

"Все, кто контактировал со мной, пожалуйста, следите за своим состоянием. Из того, что сейчас уже понимаю, что это были симптомы – усталость и слабость, сильная головная боль (списывала на погоду), больное горло, покашливание. На работе, да как и всюду была в маске, даже с трибуны выступала во вторник, не снимая маску и призывая вакцинироваться и вводить усиленную ответственность за поддельные сертификаты. Думала, железяка, разбившая мне голову на прошлой неделе, была последней из приключений, но оказывается со дна могут и постучаться и в последний день действующей визы США, вам скажут, что у вас корона и увидеть Лёшу с Кодяшкой в ближайшее время не получится. Жизнь несправедлива. Вакцинируйтесь, умоляю вас, и берегите себя и близких", – отметила она.

Напомним, недавно народный депутат от фракции "Голос" Александра Устинова получила травму в Верховной Раде — разбила голову.

Другие новости