ПоддержатьУкраїнська

Лады закончились: в Курске матерям погибших окупантов вручили наборы полотенец (фото)

В Курской области матерям ликвидированных в Украине окупантов подарили открытки и полотенца

Ульяна Гаврилюк
Ульяна Гаврилюк

Журналист, редактор

Матери окупантов

Власти россии продолжают "заботиться" о семьях погибших российских военных. Этих выходных, они в очередной раз они "оконфузились". Матерям, оккупантам, погибшим на российско-украинской войне, подарили – полотенца.

Мол, так российские власти чтят матерей, чьи сыновья погибли на войне. Информацию об этом публикуют многие российские СМИ, а также Телеграмм-каналы.

На фото глава Льговского района Сергей Коростелев. Чиновник пришел с подарками к матерям погибших военнослужащих в Курской области России.

А приурочено все это действо было к российскому Дню матери. Об этом сообщили в администрации района.

Эти подарки высмеяли и сами россияне. В комментариях они неоднозначно отреагировали на такой поступок. Мол, эти женщины достойны большего.

К слову, еще в начале марта российские СМИ пестрили заголовками о том, что Владимир Путин пообещал по 7,4 млн рублей семьям погибших в Украине российских военных и по 5 млн дополнительных выплат.

А недавно губернатор Иркутской области в России Игорь Кобзев на встрече с матерями ликвидированных на войне в Украине солдат издал, что их сыновья "принадлежали государству". Такие слова ему якобы сказала мать, отправляя на военную службу. Губернатор, имеющий звание генерал-полковника внутренней службы, добавил, что погибшие воины "сделали это в пользу страны, в пользу нашей родины, в пользу всех нас".

А на Сахалине выдавали по 5 кг рыбы семьям мобилизованных россиян. Мол, этот "проект" - одна из мер поддержки людей, отправивших своих родственников воевать против Украины.

Противостояние ВСУ с врагом, взятие окупантов в плен, захват ценных трофеев - подписывайтесь на канал "СтопКор News" и смотрите еще больше впечатляющих и ярких видео!

Другие новости