ПоддержатьУкраїнська

Не хватает "победного" контента: Кадыров заявил, что отправляет своих троих несовершеннолетних сыновей на войну

Кадыров пошел против путина, когда сначала заявил, что высшее военное командование ВС россии должно во всех проигрышах оккупантов, а теперь еще и показательно отправляет своих сыновей-подростков на фронт

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

Кадыров отправляет на войну в Украину своих троих сыновей

После заявлений с обвинениями российского военного командования во всех проигрышах кафиров в Украине, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что отправит своих несовершеннолетних сыновей воевать против Украины.

Об этом он написал об этом в своем телеграмм-канале.

"Внукам первого президента ЧР, героя россии Ахмата-Хаджи Кадырова – Ахмату, Эли и Адаму 16, 15 и 14 лет соответственно. Но их военная подготовка началась еще давно, чуть ли не с детства. Недостаточно просто уметь стрелять. На базе РУС их учат обращению с разным оружием, применение его на любых дистанциях, теоретическим основам.Всегда считал, что главная цель любого отца – привить сыновьям богобоязненность и научить их защите семьи, народа, отечества.Хочешь миру – готовься к войне. , Эли и Адам готовы применить в зоне СВО", – написал Кадыров.

Также Кадыров опубликовал видео, как его сыновья проходят военную подготовку и заявил, что его сыновья "вскоре отправятся на передовую и будут на самых сложных участках столкновения".

Как сообщалось ранее, убегая от ВСУ в районе Лимана солдаты россии бросили луганских "мобиков" и отступили сами, последние бунтуют (видео).

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости