ПоддержатьУкраїнська

Россиянка выдала себя за украинку, чтобы пройти кастинг во французских "Танцах со звездами" (видео)

После шквала критики в свою сторону, россиянка начала оправдываться и приписывать себе корни сразу нескольких национальностей

Алена Середа
Алена Середа

Журналист, редактор

россиянка выдала себя за украинку

Россиянка решила выдать себя за украинку, чтобы иметь больше шансов попасть на самое известное танцевальное шоу французского телевидения "Танцы со звездами" (Danse avec les stars), однако ее быстро разоблачили.

Видео кастинга действительно российской танцовщицы Ирины Владимировой нашли и выложили в сеть журналисты. В частности, в нем девушка говорит, что украинка и звонит маме "в Украину", а на самом деле в Чебоксары, откуда родом и есть.

Стоит отметить, что биография танцовщицы в открытом доступе, а ее страница в социальной сети имеет немало сообщений из родной россии, которую она называет домом.

россиянка выдала себя за украинку на шоу танцы со звездами

По информации из открытых источников, Ирина Владимирова родилась в Чебоксарах и является мастером спорта по бальным танцам. Она преподавала ритмику и хореографию в Санкт-Петербурге, а последние годы жила и работала во Франции и других странах Европы.

россиянка из Чебоксар выдала себя за украинку на конкурсе танцев во Франции

После шили хейта на своей странице в Инстаграм псевдо-украинка опубликовала сообщение в котором заявила, что она "за мир", и в ней течет как русская, так и украинская кровь, а еще польская.

россиянка выдала себя за украинку на французском шоу танцев

Как сообщалось ранее, в "большой и непобедимой" россии похвастались "полоскалками" для стирки в реке (видео).

Больше актуальных новостей о войне в Украине читайте в нашем Telegram-канале.

Другие новости

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Компания депутатов из Тернополя нечестно победила на тендере и получила почти 1 млн грн, — прокуратура

Предоставление телевизионных услуг в Тернополе превратилось в предмет судебного разбирательства после обвинения в сговоре компании, связанной с городским депутатом